Услуги ресторана «Поплавок» в Днепре



Ресторан «Поплавок» расположен в Днепре. Он предлагает ряд услуг, связанных с организацией различных мероприятий. Описание, вот например, услуг банкета можно найти на этой странице. Мероприятия можно проводить внутри помещений и на открытой площадке. Вокруг созданы отличные условия, открываются красивые виды на реку и набережную города.

В ресторане созданы все условия для проведения мероприятий разного плана и уровня. В нем организуют свадебные торжества, корпоративные вечера, Дни рождения и юбилеи. Заведение работает с 1976 года. Здание ресторана имеет оригинальные формы. Оно стоит непосредственно на берегу Днепра, оно уникально с архитектурной точки зрения. Из ресторана видно сразу два берега реки. Его построили в честь двухсотлетия города.

Основные предложения

      • Уникальное меню из оригинальных блюд.
      • Проведение различных мероприятий.
      • Основная специализация ресторана – организация банкетов.
      • Разнообразные акции и специальные предложения для клиентов.
      • Проведение концертов, развлекательных программ и пр.

Несколько лет назад «Поплавок» модернизировали. Ресторан оформлен в новом современном интерьере. В помещениях и на открытых площадках создана уютная праздничная обстановка. Для развлечения гостей имеется современная техника. Меню сформировано из вкуснейших блюд, которые могут удивить и порадовать даже гурманов.

Условия для мероприятий

Первый этаж отведен под ресторан. На втором этаже созданы условия для проведения различных торжеств и мероприятий. Его помещения вмещают до 120 гостей. Они оформлены в классическом стиле. В нем проводятся личные праздники, свадьбы, корпоративы, банкеты и пр. Для проведения концертов и вечеринок созданы условия для вмещения до 300 гостей. Для этого используются открытые пространства набережной.

К ресторану ведет бетонный мост, он прочен и красиво оформлен. Есть живописная летняя веранда. Она огибает здание со стороны реки. Обстановка в ресторане романтичная и комфортная, праздничная и умиротворенная.

Консультации и дополнительную информацию предоставляет менеджер, контактные данные указаны на сайте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат