Продвижение новинок через ПОС-материалы

21.01.2020 10:27 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Даже самый популярный товар нуждается в продвижении. Точечная, ненавязчивая реклама способствует этому как нельзя лучше. Расположенные в непосредственной близости от продукта рекламные материалы сработают на привлечение внимания гораздо лучше, чем услышанные по радио или увиденные по ТВ.  Особенно в таком подходе нуждаются новые, еще не раскрученные товары. Покупатель может не обратить внимание на огромный баннер где-то на улице, но обязательно заметит симпатичную стойку, необычные ценники или яркие следы, зовущие подойти к выкладке.

Зоны установки ПОС

Установочных точек довольно много, опытные маркетологи предлагают использовать сразу несколько. Рассмотрим, где они могут находится:

  • Наружные
  • Входная группа
  • Торговый зал
  • На выкладке товара
  • Возле кассы.

Для каждого из перечисленных мест оформления  существует внушительный список способов. Перечислим только, что это может быть и тротуарная графика, и световая реклама, и стойки для дегустации. Более полная информация ожидает Вас здесь http://tpgroup.com.ua/catalog/pos-materialy, в каталоге представлены всевозможные виды рекламных материалов на каждую зону. Задавшись целью привлечь внимание потребителя к новому товару, обратитесь с этим вопросом к профессионалам. Ведь уровень продаж напрямую зависит от его расположения и ненавязчивого подталкивания к покупке.

Что предлагает "TPGroup"

На сайте "TPGroup" можно выбрать предпочтительные для Вас спецификации изделия, дизайн конструкции, а также заказать монтаж оборудования. Опытные сотрудники окажут помощь в подборе нужных материалов, грамотно организуют все этапы производства заказа. Ассортимент материалов и способов изготовления точечной рекламы довольно обширный, перечислим лишь этапы работы:

  • Разработав дизайн, сотрудники отправляют файлы на согласование, после чего приступают к следующему этапу.
  • Печать – наиболее сложный процесс, в котором задействованы новейшие технологии. От исполнения зависит качество продвижения Вашей продукции.
  • Окончательная обработка.
  • Сборка конструкции, затем монтаж на Вашей точке при необходимости.

Опыт и профессионализм сотрудников компании гарантируют исполнение работы самого высокого качества в оговоренные сроки. Ваша продукция заинтересует потребителя и повышение прибыли не заставит себя ждать.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат