Продажа и сервисное обслуживание клинингового оборудования в Киеве



Компания «IPC Украина» предлагает широкий ассортимент клинингового оборудования. Подробности о нем можно узнать тут, на ее сайте. Компания также предлагает сервисное обслуживание оборудования для клининга. Она оказывает качественные услуги ремонта и диагностики неисправностей, наладки и ухода за такими устройствами.

Основные предложения

          • Аппараты высокого давления.
          • Поломоечные машины.
          • Пылесосы.
          • Инвентарь.
          • Оборудование для туалетных и ванных комнат.
          • Парогенераторы.
          • Подметальные машины.
          • Системы для мойки окон.
          • Аксессуары и запасные части.

    В каталоге представлены сотни наименований оборудования для клининга. Это устройства известных производителей, таких как Керхер, Kranzle, Nilfisk, IPC Gansow и многих других. Некоторые модели можно приобрести дешевле по акции.

    Компания предоставляет гарантию на поставляемое оборудование. Она осуществляет послепродажное сервисное обслуживание. У нее есть возможность выполнить гарантийный и послегарантийный ремонт в сервисном центре. В каталоге представлена клининговая техника, отвечающая высоким требованиям стандартов качества и эксплуатационной надежности. У потребителя имеется возможность приобрести, как профессиональные, так и недорогие устройства по выгодной стоимости.

    Каждое наименование снабжено описанием. В него включена информация о достоинствах и особенностях, технических и эксплуатационных показателях устройства, а также о его стоимости. Есть и фотографии техники. У потребителя имеется возможность сравнивать наименования между собой по разным критериям. Например, цене, типоразмерам, мощности, функциональности. На основе чего легче выбирать оптимальные решения для покупки.

    Заказ можно оформить на сайте. Для этого на странице товара нужно нажать на кнопку «ЗАКАЗАТЬ». Это позволит подать заявку и договориться с менеджером о доставке и оплате заказа.

    Сервисные услуги

    В сервисном центре компании осуществляются разные виды диагностики и ремонта клининговой техники. При необходимости мастер выезжает на объект заказчика. Помимо диагностики предлагаются такие услуги, как плановая замена масла, ремонт топливной системы, перемотка двигателя, вальцевание шланга, замена турбины. В центре также выполняют настройку и запуск оборудования для клининга.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат