Игровые консоли Sony PlayStation 4



Приставка восьмого поколения PlayStation 4 — возможность интересного времяпровождения за интересными играми.

Приставка PlayStation 4, предлагаемая японской компанией Sony пришла на смену PlayStation 3. Ее можно увидеть на полках российских магазинов уже в течение нескольких лет.

В комплекте приставки PlayStation 4 входит:

      • Игровой контроллер.
      • HDMI-кабель.
      • Кабель питания.
      • Проводная моногарнитура;
      • Micro-USB кабель для зарядки.

Дополнительно понадобится приобрести камеру PS4. Но при этом в стандартную комплектацию входит жёсткий диск на 500 Гб.

В игровой приставке PS4 не предусмотрен механизм региональной защиты, поэтому гарантировано поддерживается воспроизведение дисков в любом регионе. Но при этом компания Sony предупреждает, что бывают случаи, когда разработчики намеренно ограничивают доступность в определенных регионах. Поэтому важно ознакомиться с информацией на упаковке, чтобы исключить возникновение недоразумений. Но в большинстве случаев все игры для PS4 запускаются без проблем.

Игровую консоль можно использовать как в американских, так и европейских электросетях. Можно приобрести необходимый переходник или просто заменить кабель питания устройства на подходящий вариант.

Поскольку каждая используемая игра устанавливается на жесткий диск консоли, то объема стандартного устройства в скором времени может оказаться недостаточно. Но если каждый раз освобождать место удалением пройденных игр, то это вызывает определенные неудобства. Имеется возможность самостоятельно выполнить замену жесткого диска, к примеру, на вариант 1 Тб.

Важно после приобретения приставки Playstation 4 сразу скачать обязательное обновление. Такое ПО занимает 300 Мб и в нем содержатся в себе очень важные дополнительные функции, повышающие комфортность использованияя консоли.

Приставка Playstation 4 может поддерживать множество полезных функций, как это было и в предыдущей версии. Это значит, что имеется возможность обмениваться информацией с ПК. Кроме того консоль позволяет связываться с друзьями. К примеру для того, чтобы поделиться мнением о конкретных видеоиграх.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат