Бизнес-образование в Украине в   Эдинбургской бизнес-школа

20.07.2020 11:52 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Программа МВА Эдинбургской бизнес-школы в Украине - возможность получить международный диплом.

Сегодня все больше людей понимают важность качественного образования. Поэтому многих интересует вопрос получения международного диплома, без выезда за границу. С возможностью получить образование в Эдинбургская бизнес-школа, находясь в Киеве можно познакомиться здесь https://vchaspik.ua/otdohni/poleznye-sovety/17/476404-gde-mozhno-poluchit-britanskoe-biznes-obrazovanie-v-ukraine.

Один из старейший университетов Великобритании известен своей программой МВА, аббревиатура которой расшифровывается как Master of Business Administration. По ней учатся студенты в 160 странах. Все они после окончания учебы и успешной сдачи экзаменов получают диплом Heriot-Watt, который признается во всем мире.

Данный диплом подтверждает получение степени в сфере бизнес-администрирования. Сегодня это востребованная специализация, которая открывает большие возможности для успешного трудоустройства. Важно, что все полученные знания носят практическую направленность, поэтому их можно будет применять в работе и успешно продвигаться по карьерной лестнице.

Программа МВА является самой большой международной программой. Эдинбургская бизнес-школа находится на высоких позициях в специализированных рейтингах делового мира. Для тех, кто получил образование по программе МВА, открыты двери многих известных компаний, так как во время учебы можно приобрести современные менеджерские навыки и опыт

Программа МВА предназначена для обучения управленцев. При этом:

  • Программа Executive MBA предназначена для руководителей и владельцев бизнеса. Она направлена на систематизацию имеющихся знаний, что позволит успешно развивать бизнес.
  • Программа Managerial MBA предназначена для продвинутых менеджеров среднего звена. Она гарантирует профессиональный рост.

В Украине Эдинбургская бизнес-школа начала работать в 2010 году. За 10 лет из стен учреждения было выпущено более 250 менеджеров высшего звена. Сегодня они работают топ-менеджерами и юристами в крупных компаний с мировой известностью как в Украине, так и за рубежом. Предлагается две формы обучения: стационарное и модульное. В первом случае занятия проводятся два раз в неделю. Модульное образование предполагает обучение в виде ежемесячных сессий.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат