Меценат и успешный человек - Вячеслав Моше Кантор



Вячеслав Моше Кантор – известный общественный деятель международного уровня.

Вячеслав Моше Кантор - человек с мировой известностью. Он по праву относится к группе людей, которые смогли добиться в жизни всего, но при этом не остановились на достигнутом.

Основным видом деятельности Вячеслава Моше Кантора является предпринимательство. Природная коммерческая жилка позволила ему создать крупную холдинговую империю, которая занимается агротехническим производством «Акрон».

При этом Вячеслава Моше Кантора разносторонний человек. Он активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Сегодня предприниматель возглавляет Европейский еврейский конгресс. Благодаря этому он широко использует свои возможности для защиты прав человека и его свобод.

Вячеслав Моше Кантор является непримиримым борцом за толерантность в обществе. Он активный противник возрождения нацизма. К сожалению, такие течения пробуждаются сегодня в различных странах Европы.

Помимо этого, Вячеслав Кантор занимается вопросами глобальной безопасности, которые угрожают стабильности современного мироустройства. В частности известного деятеля интересуют проблемы ядерной безопасности. Общественный деятель организовывает мероприятия, направленные на нераспространение ядерного оружия, борьбу с терроризмом. Он активно высказывает свое мнение на различных общественных площадках по поводу неприятия идеологий, связанных с ненавистью и нетерпимостью по отношению к любым группам людей. Известный мировой общественный деятель сравнивает угрозу терроризма для современного общества с полноценной мировой войной, поэтому призывает правительства всех стран с огромной серьезностью отнестись к такой проблеме.

Вячеслава Моше Кантор успешно работает на должности президента Европейского еврейского конгресса. Он пока единственный россиянин, возглавивший известную и масштабную европейскую организацию. Его идеи по комплексному подходу при работе с молодежью с целью борьбы с антисемитизмом нашли широкую поддержку во влиятельных кругах европейского сообщества.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат