Изысканный внедорожник Лексус LX

17.07.2020 13:06 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Особенность автомобиля - сочетание повышенной комфортности с максимальной проходимостью.

Автомобиль Lexus LX относится к группе премиум авто. Его экстерьер отличается динамичностью, мощностью и основательностью. В салоне продумано все до мелочей. Отделка подчеркивает изысканную роскошь. Для сидений использована кожаная обивка, на рулевом колосе установлены  деревянные вставки.

Под капотом обновленного автомобиля может находиться бензиновый или дизельный двигатель.

  • Дизельный двигатель, оснащенный двойным турбонаддувом, гарантируе сочетание высокой мощности и надежности. Лексус LX дизель, в котором установлена шестиступенчатая коробка передач, способен легко справляться со сложным бездорожьем и выполнять быстрые обгоны на автомагистрали.
  • Бензиновый двигатель, который соединяется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, гарантирует хорошую разгонную динамику.

В автомобиле установлена гидропневмотическая подвеска. Благодаря этому обеспечивается эксплуатация автомобиля в  различных режимах. Надежность транспортного средства связана с использованием мощной рамы. Сверхпрочная конструкция улучшает внедорожные характеристики и делает автомобиль максимально безопасным и надежным.

Машина может передвигаться по дорогам любого качества и преодолеть брод до 70 см. Гарантирует высокую проходимость транспортному средству специальная функция Multi-Terrain Select, с помощью которой  системы автомобиля адаптируются к  дорожному покрытию.

Дизельный Lexus LX отличается узнаваемым внешним видом. В отделке лицевой части было использовано большее количество хрома. в салоне установлен 12.3-дюймовый дисплей. Элементы управления установлены на межкресельном тоннеле.

В базовой комплектации обновленного Lexus LX имеется система климат-контроля. Она работает в автоматическом режиме. В автомобиле предусмотрена  раздельная регулировка для сидений переднего и заднего ряда. Салон обновленного автомобиля более просторный, в нем установлены удобные кресла с обогревом. Переключением светодиодных фар управляет автоматизированная система. Повышают комфортность вождения дополнительные опции, такие как распознавание дорожных знаков, предупреждение столкновения, круиз-контроль и др.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат