Тротуарная плитка Паркет

17.07.2020 13:09 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Тротуарная плитка серии Паркет - возможность создания красивых дорожек и площадок.

Отличительной особенностью тротуарной плитки серии Паркет является соотношение сторон 1:3. Благодаря этому удается создавать интересные рисунки мощения. В огромном разнообразии брусчатка серии Паркет от бренда золотой мандарин предлагается здесь https://kievstroy.org/. Материал изготавливается методом двухслойного вибропрессования.

  • Нижний слой - это более грубую основу, которая изготавливается из прочного гранитного или диабазового щебня.
  • Верхний слой является облицовочным. Он отличается износостойкостью и ударопрочностью в сочетании с хорошими декоративными функциями.

Тротуарная плитка серии Паркет производится толщиной 60 мм. Поэтому она вполне подходит для мощения не только частных территорий, но и для городских пространств с умеренной нагрузкой. Поверхность брусчатки может быть гладкой или фактурной. Великолепно смотрятся изделия с искусственно-состаренная поверхностью.

В компании Kievstroy можно приобрести и другие виды брусчатки, к примеру:

  • Для мощения дорожек в классическом стиле подходит тротуарная плитка Барселона антик. Она в различном цветовом оформлении предлагается здесь https://kievstroy.org/.
  • Романтичное оформление – характерная особенность тротуарной плитки Венеция. Ее подобрать можно здесь https://kievstroy.org/.

Брусчатка серии Паркет предлагается в широкой цветовой гамме. Варианты светлых оттенков подходят для различных решений. При их использовании территория визуально расширяется и становится более светлой. Такие оттенки считаются универсальными. Они хорошо сочетаются с любыми фасадами и различной уличной мебелью.

Хорошо смотрится светлая тротуарная плитка и в ландшафтном дизайне. С ее помощью можно сделать акценты на спокойствии и уюте. Данный материал гармонично сочетается плетеной и деревянной мебелью, различными декоративными растениями.

Тротуарная плитка Паркет темных оттенков более подходит для классического стиля. Она великолепно сочетается с монументальными строениями. Дорожки, мощенные на просторных зеленых территориях, подчеркивают атмосферу роскоши и комфорта.

Важным фактором оформления является выбор направления мощения тротуарной плитки Паркет. Поперечная укладка на дорожках визуально расширяет узкое пространство, а продольная укладка позволяет визуально удлинить короткую садовую дорожку. Мощение площадок под углом к главным строениям смотрится динамично и современно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат