Мужская барсетка — незаменимый аксессуар современного делового человека



Сейчас барсетка очень популярна у мужской части населения: в нее можно вместить тысячу мелочей без ущерба для внешнего вида, хотя модельеры долго не хотели ее признавать, потому что аксессуар считался продолжением логической цепочки: золотая цепь, малиновый пиджак, спортивные штаны и так далее.

Но отстоять позиции барсетке помогла ее функциональность, и криминальные связи ей простили, поняв, насколько она хороша: удобна, вместительна, при этом компактна. Более того, в компанию к барсетке примкнул мужской клатч https://royalbag.ua/muzhskie-klatchi, также готовый вместить в себя все самое необходимое и украсить своего обладателя.

К небольшим вместительным аксессуарам можно отнести также мужское портмоне https://royalbag.ua/muzhskie-koshelki, оно меньше барсетки и клатча, имеет много отделений для размещения денег, документов, визиток.

Барсетки и клатчи от RoyalBag

Когда заканчивается дневная суета и деловая активность, приходит время отдохнуть в кафе, сходить в театр, или просто заехать в магазин за покупками. Не пойдешь же туда с портфелем!

И даже деловые встречи не всегда предполагают официоз. Вот здесь как раз незаменим компактный аксессуар, куда можно положить все необходимое:

      • деньги;
      • паспорт, права, другие личные документы;
      • телефон;
      • ключи;
      • банковские карты.

В неофициальной обстановке статус и вкус мужчины продемонстрируют барсетка или клатч.

В интернет-магазине RoyalBag представлены барсетки на любой вкус:

      • небольшие модели для кисти и вместительные на ремне;
      • из натуральной кожи и текстиля;
      • в горизонтальном и вертикальном исполнении.

Наряду с аксессуарами собственного производства RoyalBag представляет изделия многих известных производителей: KARYA, TARWA, Vintage, SHVIGEL, Bexhill, TomStone и других.

Барсетка и клатч: в чем разница

Барсетка – это компактная сумка, гораздо меньше портфеля, но побольше клатча. Можно сказать, что среди маленьких сумок она самая большая и вместительная: в борсетке одновременно могут разместиться документы и разные мелочи: паспорт, портмоне, очки, ключница и многое другое. Барсетка обязательно имеет ручку: либо для ношения на кисти, либо сверху, как у портфеля. Некоторые модели можно носить на плече.

Клатч – это «элегантная барсетка». Он похож на женский клатч, только более лаконичный и строгий. Его, как правило, носят в обхвате ладонью, иногда у него бывает ремешок для кисти.

Что выбирать – барсетку или клатч – зависит от обстоятельств: барсетка более демократична, клатч же можно сочетать с костюмом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат