Морская доставка от надежной компании УкрВипСервис



Морские грузоперевозки – пользуются большой популярностью в международной торговле. И что самое главное – это способ доставки совершенствуется каждый год. Это оптимальный вариант для отправки крупных и небольших партий товара из любой точки мира.

Таможенная брокерская компания УкрВипСервис перевозит грузы всеми возможными способами. В том числе и морем. А ведь известно, что морская доставка https://www.uvs.in.ua/morskie-gruzoperevozki/ в международных грузоперевозках открывает широкие возможности.

Доставка грузов морем с УкрВипСервис

Если вы цените свое время, то передача процесса перевозки на аутсорсинг – оптимальное решение. УкрВипСервис много лет занимается логистикой, организацией перевозок и оформлением грузов. Каждый этап доставки контролирует соответствующий специалист и берет на себя решение тех или иных вопросов.

А именно, УкрВипСервис:

          • составляет точный маршрут;
          • подбирает дополнительный транспорт для доставки товара до конечного пункта;
          • помогает собрать пакет документов;
          • экспедирует груз;
          • принимает товар в порту и проводит таможенную очистку;
          • доставляет груз до вашего склада или офиса.

    Морская грузоперевозка с УкрВипсСерис https://www.uvs.in.ua/ – это гарантия того, что ваш груз будет доставлен в полной сохранности и в оговоренный срок. А вы не потратите на это времени и лишних средств.

    В чем преимущества доставки морем?

    Как правило, доставка из Китая, США и даже многих европейских стран осуществляется морем. Популярность этого способа обусловлена высокой надежностью и возможностью перевозить крупные партии товара на большие расстояния. К слову, морская доставка считается самой приемлемой по стоимости.

    Морем перевозят:

          • крупные партии строительных и ремонтных материалов;
          • технику, электронику, запчасти.
          • мебель, сантехнику, керамическую плитку;
          • автомобили и промышленное оборудование
          • насыпные, наливные и даже опасные грузы.

    Однако это не значит, что морем можно доставить только тяжеловесные и негабаритные грузы. Морская доставка доступна и для небольших партий товара в составе сборных. Этот способ позволяет отправлять маленькие грузы, не переплачивая при этом за доставку. Суть его заключается в том, что грузы разных владельцев помещают в один контейнер. Таким образов каждый владелец платит лишь за то место, которое его товар занимает в контейнере.

    Если конечная точка доставки находится не в портовом городе, то груз перегружают и отправляют вспомогательным транспортом (авто или ж/д) в нужный город или населенный пункт. Такой маршрут называется мультимодальным.

    Если вы все еще не знаете, где заказать или как осуществить морскую перевозку, то обращайтесь в УкрВипСервис. Поможем на каждом этапе и избавим вас от рутины, затрат времени и средств.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат