Обзор iPhone SE 2 (2020): 5 причин чтобы купить



В сети набралось уже достаточно много обзоров IPHONE SE 2 (2020): кто-то говорит, что это просто маркетинговый продукт по завышенной цене, кто-то расхваливает устройство направо и налево. А если смотреть объективно: почему человек в 2020 году может купить iPhone SE 2020?

Причины достаточно просты и понятны, но довольно противоречивы. Итак, современный человек может купить iPhone SE 2020 потому что у него:

  1. Небольшой размер
  2. Доступная цена
  3. Хорошая камера
  4. Процессор
  5. Возвращение Touch ID

Размер

Это реально весомый фактор сегодня. Смартфоны от Samsung, Xiaomi и других производителей сегодня совершенно не нацелены на аудиторию, которая хочет получить компактное устройство. Все предлагают большой экран, множество камер, складные девайсы, но почему-то только Apple подумала о том, что есть те, кто хочет поместить свой iPhone SE в небольшую сумку, не бояться дать это устройство ребенку в школу или презентовать родителям.

Экран iPhone SE 2020 на 4,7 дюймов и его практический дизайн именно об этом: чтобы пользователю было удобно.

Доступная цена

Да, 399$ - это достаточно много. На рынке полно китайских устройств в этом ценовом сегменте, которые считают “лучше iPhone SE 2020”. Но мы сейчас говорим об Apple, у них умные часы Apple Watch 5 стоят от 249$. Так что для iPhone, особенно нового iPhone SE 2020 - это очень бюджетно.

Хорошая камера

Apple всегда делала потрясающие камеры. Никто не поспорит, что 12Мп Apple могут разнести в “пух и прах” 64Мп и четыре камеры у любого другого производителя. В новеньком iPhone SE 2020 Apple не стала выдумывать велосипед и просто отдала самое лучше, что имела: один, но очень качественный модуль камеры на 12Мп с цифровым зумом до 5 раз и диафрагмой ƒ/1.8.

Процессор

Как уже упоминалось выше: Apple не стала выдумывать велосипед, чтобы изготовить новый iPhone SE 2020. Они просто сделали его максимально доступным и максимально мощным для своей цены. Подтверждение тому - сердце iPhone SE 2020 - процессор А13. При дисплее в 4,7’’ это чертовски мощная темная лошадка.

Возвращение Touch ID

Напоследок - они вернули легенду: Touch ID возродился. Мы столько лет свыклись с Face ID, роптали на него и плакали о том, что он не работает в маске, в очках и так далее, что Apple сказала: “Вот, пожалуйста. Возьмите iPhone SE 2020 со своим любимым Touch ID”. Теперь у всех тех, кто так ненавидел новые функции есть возможность перейти на полюбившиеся старые и быть довольными.

Купить iPhone SE 2 (2020) можно в интернет-магазине iLounge, в любом цвете и объеме памяти.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат