Пансионат для пожилых людей «Новая Жизнь» в Киеве

13.07.2020 11:54 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Что лучше выбрать: частный или государственный пансионат для пожилых людей? Преимущества дома престарелых "Новая Жизнь" в Киеве.

Иногда у семьи нет возможности обеспечить пожилого человека необходимым уходом и условиями жизни. А ведь именно в пожилом возрасте люди особенно чувствительны к тому, что их окружает. Пансионат для пожилых людей Киев "Новая Жизнь" предлагает своим гостям все необходимые условия для комфортного проживания. Главная цель дома престарелых "Новая жизнь" - обеспечить достойный уровень жизни, помощь и заботу постояльцам.

Пансионат для престарелых "Новая Жизнь" в г. Киеве

Среди постояльцев пансионата находятся не только пожилые люди. Благодаря наличию специального оборудования пансионат может принять на реабилитационное лечение пострадавших в ДТП, а также людей, перенесших инсульты. Помимо необходимого ухода и лечение, жизнь в пансионате позволяет постоянно находиться в социуме и не чувствовать одиночество, от которого часто страдают пенсионеры или люди, перенесшие тяжелые травмы.

Пансионат дает возможность проживания людям, которые неспособны сами себя обслуживать. Опытные медицинские и социальные работники помогут справляться с повседневными задачами, а также создадут компанию, возьмут на себя выполнение просьб постояльцев. В центре работают опытные врачи-специалисты, которые смогут отслеживать восстановление и по необходимости корректировать лечение.

Наши преимущества

  • Наше местоположение идеально для пансионата - в черте города, но рядом с Голосеевским парком, что позволяет на территории центра создать атмосферу загородного курорта. На нашей территории не слышен шум машин, мы находимся далеко от крупных магистралей, что позволяет забыть о городской суете, гуляя в нашем парке.
  • Специалисты, работающие с пациентами, относятся к ним с искренней любовью и пониманием. Это профессионалы высшего класса, которые готовы предоставлять как бытовую помощь пожилым людям, так и профессиональное медицинское обслуживание. Важно помнить, что помимо любви родственников, пожилым людям нужна также профессиональная медицинская помощь. В домашних условиях ее оказание невозможно.
  • Цены на наши услуги по карману каждому. Мы стараемся, чтобы комфортная жизнь пожилого человека была по карману его родственникам.
  • Качество нашего сервиса высокое, а его услуги разноплановые. Кроме процедур и врачебного наблюдения, мы предлагаем индивидуальную разработку рациона для каждого постояльца, которая позволит ему получать все необходимые микроэлементы. Кроме того, наши врачи круглосуточно отслеживают состояние постояльцев, следя за приемом лекарств и внимательно относясь к любым жалобам.
  • Как и медики, социальные работники тоже находятся в пансионате круглосуточно. Это помогает пожилым людям чувствовать себя в безопасности, при необходимости они имеют возможность к кому-то обратиться. Кроме того, комнаты для проживания пенсионеров являются удобными, а также полностью безопасными.

Зачастую у детей или внуков нет возможности обеспечить пенсионеру должный уход или уделять ему достаточно времени, а ведь это особенно важно в пожилом возрасте. Частный пансионат "Новая Жизнь" - отличное решение этой проблемы.

Частные и государственные дома престарелых - плюсы и минусы

Самым главным минусом государственных учреждений является нехватка мест. Для того, чтобы пенсионер смог получить возможность проживания там, необходимо провести множество утомительных и долгих операций: собирать документы, вставать на учет, ждать своей очереди. Иногда эта очередь длится пару лет.

Цены на услуги частных домов престарелых доступны почти для всех категорий населения. Как правило, родственники готовы заплатить цену за стационар из-за внимательного ухода и заботы о старшем поколении, которые там предоставляют. Это не только хорошо для пенсионера, но и полезно для молодых людей, ведь это дает им большую свободу действий. Кроме того, частные пансионаты для пенсионеров стали тенденцией, которая идет по возрастающей: в Украине их количество и качество приближается к европейскому.

Ценовая политика пансионатов

В общем случае набор услуг стандартный - пятиразовое питание, медицинский уход, проживание, организация досуга и помощь социальных работников. В основном цена на услуги рассчитывается по посуточному тарифу. В некоторых пансионатах есть возможность заказать некоторые услуги сверх основного набора - это может быть покупка необходимых лекарственных препаратов или другие опции. Существуют пансионаты, которые специализируются на определенном заболевании, в таком случае предпочтительно отправить пожилого человека, имеющего аналогичный диагноз, в профильный пансионат. Их оборудование позволяет легко организовать жизнь пациентов с определенными диагнозами и предоставить лечение.

Досуг

Организацией свободного времени пенсионеров занимаются специально обученные аниматоры: они создают дружелюбную и интересную атмосферу, помогая каждому чувствовать себя частью мероприятия. Постояльцы с удовольствием посещают мастер-классы, вечерние кинопросмотры, организованные специально для них концерты, а также принимают участие в любых досуговых мероприятиях.

Все это приводит к выводу о том, что гораздо более удобно для пожилых людей жизнь организована именно в частном пансионате.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат