Инвентарь для кроссфита – резиновые петли для тренировок



Интернет-магазин Wodshop предлагает широкий ассортимент инвентаря для кроссфита. Это качественная продукция, отвечающая высоким стандартам качества. На сайте можно приобрести резиновые петли для тренировок https://wodshop.com.ua/rezinovyye-petli и другой инвентарь. Продукция представлена в разных ценовых категориях.

Основные предложения

      • Грифы, рейлы, скамьи, диски.
      • Гимнастические снаряды и оборудование.
      • Спортивные покрытия.
      • Шведские стенки.
      • Спортивные аксессуары.
      • Оборудование для кондиционного тренинга.
      • Оборудование для силового тренинга.
      • Решения для кардио нагрузок.
      • Оборудование для единоборств и многое другое.

Каждое наименование снабжено описанием. В нем указаны технические и эксплуатационные характеристики, особенности и преимущества товара, его стоимость и фотографии. Потребитель может выбирать оптимальные варианты оборудования, сравнивая наименования между собой по разным критериям. Каталог постоянно пополняется новыми поступлениями.

Резиновые петли для тренировок

Такие петли подходят для различных функциональных нагрузок. Их используют спортсмены, занимающиеся кроссфитом. Они нашли применение в тренировках армреслеров, гимнастов, представителей различных единоборств, бодибилдеров и пауэрлифтеров. Их используют для фитнес и Work Out тренировок.

Резиновые петли походят для полноценных тренировок или используются в комплексе с другим оборудованием. Их можно использовать на улице и в помещениях. Они особенно эффективны для разминок и растяжек, отжиманий и приседаний, подтягиваний. Совместно с гирями и штангами петли способы увеличить динамическую нагрузку при силовых и кроссфит тренировках.

Эти приспособления позволяют тренировать взрывную силу и мощь при травмоопасных нагрузках. Петли изготовлены из натурального каучука. При производстве используется метод наслоения. Благодаря чему они обладают высокой прочностью и долговечны. Каждая петля рассчитана на определенное сопротивление. Например, красная на 2-16 кг. Это определяется назначение петель. Та же самая красная петля преимущественно применяется для разогрева мышц и отработки ударов, тренировки плеч и отводок. Ее также используют при реабилитации после травм.

Более подробно о резиновых петлях для тренировок стоит узнать на сайте интернет-магазина.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат