Юридический адрес – залог успешного бизнеса



Оформление юридического адреса (в специализированной литературе этот термин звучит, как местоположение юридического лица) – вопрос сложный и кропотливый. Сегодня налоговые и другие органы, осуществляющие контроль над предпринимательской деятельностью, с особым вниманием относятся к проверке адреса официальной регистрации компании. В случае выявления даже намека на факт мошенничества внушительных штрафов, а то и более серьезных «санкций» не избежать.

Хотите оформить юридический адрес, в легальности которого не возникнет вопросов? Интересует сотрудничество с опытными юристами, которые ответят на все возникающие вопросы? Наша компания Barrister https://barrister.ua/uslugi/yuridicheskie-adresa готова прийти вам на помощь. За время работы мы помогли большому количеству предпринимателей, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нашими юристами.

Юридический адрес для уверенного развития бизнеса

Сегодня юридический адрес – это обязательный реквизит, который указывается при заключении договоров. По его наличию судят о надежности и стабильности компании. Прошли времена, когда предприниматели предпочитали работать «в тени». В настоящее время прозрачная деятельность и своевременная уплата всех налогов – характеристика, привлекающая потенциальных партнеров и инвесторов.

Еще одной причиной, по которой стоит оформить юридический адрес, будет деловая переписка. Как государственные органы, так и частные компании предпочитают отправлять письма делового содержания по адресу официальной регистрации.

Стоит отметить, что по закону юридический и фактический адреса могут не совпадать. Одна из причин такого развития событий – неудобное географическое положение.

Оформление юридического адреса

Распространенная современная практика – регистрировать компанию по адресу арендованной недвижимости. Решение сокращает расходы, потому как исключает необходимость покупать квартиру или частный дом. Чтобы избежать возможных недоразумений с арендодателями и необходимости срочного поиска другой недвижимости, есть резон предварительно обсудить все особенности договора аренды. В идеале, в присутствии юриста или другого компетентного представителя.

По факту получается следующее, если предприниматель заинтересован в успешном и стабильном развитии своего бизнеса, то на вопрос относительно того, оформлять или не оформлять юридический адрес, существует единственно верный ответ. Конечно, оформлять.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат