Кто и почему покупает сегодня СД-диски с музыкой



В эпоху бесплатной музыки всех жанров, которую можно скачать в интернете, пользуясь торрентами и соцсетями, остаются актуальными и СД-диски. Да, их можно, как ни странно, купить в Интернет-сети. Музыка будет модной во все времена, она идет в ногу со временем, но есть и те, кто любит традиционное прослушивание – музыкальные cd. Так, зайдя на специализированный сайт, у каждого есть возможность приобрести без проблем СД-диски с музыкой по очень демократичным и приемлемым ценам.

Кто является завсегдатаем немногочисленных магазинов СД-дисков? Какая музыка на этих носителях до сих пор востребована и почему?

Какие диски популярны и другие ответы на вопросы

Пользуются популярностью СД-диски:

      • классической музыки;
      • русской народной;
      • с психоделией, роком;
      • с джазом;
      • с детскими сказками.

Кто покупает СД-диски и зачем?

Среди постоянных покупателей много:

  1. Коллекционеров, которые намеренно ищут записи артефактов.
  2. Водители, у которых в машинах установлена Hi-End-аппаратура. Эти клиенты предпочитают покупать лицензионные или японские диски.
  3. Молодежь до 25 лет скупает диски с поп-рэп-хеви металл. Качество записей на СД дисках намного лучше, чем на других носителях, даже если они изданы в России.
  4. Иностранцы, которые больше всего любят покупать классическую и русскую народную музыку. Есть разряд "продвинутых" туристов, которые разбираются и в других жанрах. Они покупают русский рок: БГ, "Аукцион" и др. андеграунд.

Почему же предпочитают СД-диски?

Кому-то удобнее купить диск, если он постоянно слушает музыку, чем тратить время на поиск, скачивание и адаптацию под свою музыкальную систему.

А, для других существенным поводом считается более высокое качество записей.

Любопытный факт, которым делятся оффлайн магазины, продающие СД-диски.

Торренты и социальные сети, оказывается, помогают торговцам. Человек слушает диск через интернет и решает, хочет он его приобрести для постоянного пользования или не хочет.

Это удобный способ определиться в своих предпочтениях для меломанов со стажем. Его можно взять на вооружение всем, кто недавно увлекся музыкой и предпочитает делать акцент на качестве.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат