Котлы Кронас



Котлы Кронас – современное высокоэффективное отопительное оборудование.

Твердотопливные котлы Кронас предлагаются украинским производителем в огромном разнообразии. Модели отличаются по техническим параметрам и габаритам. Поэтому подобрать оборудование в соответствии с условиями эксплуатации совершенно не сложно.

Купить котел длительного горения рекомендуется в случаях, когда возникает необходимость в организации длительного отопления помещений бед дополнительного добавления топлива. Такое оборудование работает на однократной закладке твердого топлива на протяжении 10-12 часов. В некоторых случаях удается поддерживать тепло в помещениях в течение нескольких суток.

Процесс работы оборудования контролируется современной автоматикой. Но при этом следует понимать, что одновременно нужно позаботиться об утепленных дымоходах. В котлах длительного горения можно использовать различные виды топлива. Привлекательной особенностью устройств является простота обслуживания.

Пеллетные котлы на щепках также востребованное отопительное оборудование. Используемые в них в виде топлива пеллеты являются экологически чистым и безопасным сырьем. Они изготавливаются из отходов деревоперерабатывающих производств. Сегодня твердотопливные котлы на пеллетах считаются самым экономичным решением.

Серия пеллетных котлов представлена моделями с мощностью от 97 - 500 кВт. Очень удобно, что имеется возможность управления мощностью в определенном диапазоне. В оборудовании используется горелка факельного типа, шнековым податчик и бункером для пеллет. В котлах устанавливается система автоматического розжига топлива и система самоочистки горелки, что повышает удобство использования оборудования. Данный вид котлов при эксплуатации гарантирует полную пожаробезопасность.

Все оборудование Кронас изготавливается из прочной стали, толщиной не менее 5 мм. Это гарантирует высокие прочностные характеристики и длительный срок службы котлов. В компании функционирует конструкторское бюро, которое занимается разработками новых моделей. Все производимое отопительное оборудование сертифицировано и на него распространяется заводская гарантия.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат