Купить готовую или сделать кухню на заказ?



Согласитесь, что сердце каждого дома — это кухня. Хозяйки здесь проводят большую часть времени. Здесь же собираются все члены семьи на завтрак, обед и ужин. Именно в этом месте встречаются друзья и отмечаются все семейные праздники. Поэтому кухня должна быть уютной, красивой, удобной. Покупая готовый гарнитур в этом уверенности нет. Возможно на картинке вы увидите красивую мебель, но на деле она окажется не такой функциональной.

Именно по этой причине пользуются популярностью кухни на заказ в Киеве. Такое решение имеет ряд неоспоримых преимуществ:

      • Изготавливается в строгом соответствии с размерами вашей кухни и по индивидуальному дизайну.
      • Вы самостоятельно выбираете материал, фактуру, цвет фасадов, сочетание оттенков и другие параметры.
      • Выбираете необходимое количество ящиков, шкафчиков и их размеры. Также к ним подбираете фурнитуру.
      • Такие кухни обходятся куда дешевле, так как вы самостоятельно регулируете стоимость фурнитуры и других составляющих.
      • Не придется думать о том, чем же заполнить небольшое пространство между холодильником и столешницей, как это часто бывает при покупке готовых решений. Индивидуальный дизайн заранее учитывает все подобные нюансы.
      • Если вам наскучил дизайн, то даже спустя пару месяцев его можно доработать, поменять шкафчики или добавить полки.
      • Обычно компании включают сборку мебели в стоимость.

В доме так важно создать именно неповторимую атмосферу, куда постоянно хочется возвращаться. Вряд ли это можно сделать, если купить готовую кухню. В магазине, конечно же, вы сможете сразу увидеть собранный вариант и оценить насколько он подходит. Но что делать, если вам нужна такая же мебель, но в другом цвете? Индивидуальный дизайн в этом вопросе выигрывает.

А что делать тем, кому нужна угловая кухня или островной дизайн? Модули в таких случаях подобрать просто нереально. Приходится или что-то добавлять, или отказываться от дополнительных элементов. При заказе индивидуальной кухни учитываются все нюансы конкретного помещения. Поэтому выбор в пользу кухонь на заказ очевиден.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат