Оборудование и материалы для салонов красоты

12.01.2020 13:30 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Интернет-магазин «Мастер» предлагает широкий ассортимент оборудования и материалов для салонов красоты. Например, средства для депиляции https://master-new.com.ua/ua/dlya-depilyacii/. Это разные средства, воски, полоски, шпателя. А также воскосплавы, средства для шугаринга, наборы для депиляции и пр.

В каталоге несколько основных разделов, они включают десятки разновидностей и сотни наименований товаров. Это качественное оборудование и материалы для салонов красоты.

Каталог

  • Аксессуары для ухода за бровями, ресницами.
  • Макияжные кисточки и наборы.
  • Депиляционные средства.
  • Материалы, устройства для салонов красоты.
  • Маникюрные и педикюрные товары.
  • Средства для парафиновой терапии.
  • Оборудование и материалы для парикмахерских.
  • Расходные материалы.
  • Средства для дезинфекции и стерилизации.

Это официальная продукция известных производителей. Благодаря оптовым закупкам и эффективной логистике, маркетингу компания предлагает продукцию по выгодным для розничных покупателей ценам. На товары предоставляются гарантийные обязательства. Возможен возврат товаров.

Каждое наименование на сайте снабжено описанием и фотографиями, указана стоимость и характеристики. Это позволяет сравнивать позиции между собой по различным критериям, например, техническим характеристикам. А также быстро находить оптимальные решения для покупки.

В магазине можно приобрести профессиональные фрезеры для маникюра, настольные маникюрные вытяжки, маникюрные и педикюрные инструменты. А также косметику и аксессуары для парафиновой терапии. Для парикмахерских имеется широкий набор машинок для стрижки и окантовки, выпрямителей и плоек для волос и пр. Есть большой выбор аксессуаров и средств для ухода за ресницами и бровями. А также стерилизации и дезинфекции кожи и инструментов. Оборудование для салонов представлено парикмахерскими мойками, стульями мастера, лампами-лупами и пр. Есть средства для макияжа.

Доставка осуществляется службами «Новая Почта» и УКРПОШТА, возможен самовывоз и доставка по Харькову курьером.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат