Системы контроля и управления доступа: разновидности и особенности

12.01.2020 13:15 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждый важный объект, будь то предприятие или производство, требует дополнительных мер безопасности. К этим мерам как-раз относятся системы контроля и управления доступа (СКУД), которые нацелены на ограничения входа-выхода на определенную территорию. Представленная компания предлагает установку систем контроля доступа в Киеве за выгодную цену.

Особенности СКУД и его разновидности

СКУД – это меры безопасности, нацеленные на ограничение и контроль входа-выхода третьих лиц на определенную территорию. Сейчас на рынке есть несколько разновидностей таких систем, которые разделяют на:

  • Сетевые. Это оборудование отличается возможностью удаленного доступа и управления, что очень хорошо для охраняемых объектов. Кроме того, устройство работает на программном обеспечении, что собирает информацию и позволяет ее в дальнейшем анализировать. Кроме того, сетевые СКУД помимо пропускной функции могут выполнять идентификацию лиц, учет посетителей и зарплат. Также современные модели систем контроля и доступа оборудованы дополнительными устройствами (сигнализация, пожарная безопасность, системы аварийного освещения), что позволяет обеспечить безопасность. Сетевые СКУД эффективны на больших объектах.
  • Автономные. Конструкция такой разновидности имеет в своей основе контроллер, считыватель и исполняющее устройство. Такие СКУД привлекают своей недорогой ценой и простотой в использовании. Основная цель оборудования – сбор и хранение информации о входе-выходе на территорию.
  • Смешанные. Универсальный тип, позволяющий выполнять удаленное управление. Кроме того, СКУД будет работать даже в тот промежуток времени, когда связь с центом потеряна или оборудование стало недееспособным.

Особенности поставщика

Компания «Укрспецмонтаж» работает на рынке установки охранных систем уже достаточно давно. За весь промежуток работы, специалисты смогли наработать огромный опыт, что позволяет выполнять им все задачи быстро и качественно.

Основная деятельность компании – установка и обслуживание системы контроля доступа. В ассортименте есть оборудование как для небольших объектов, так и для многотысячных коллективов.

Специалист поможет подобрать подходящее оборудование и проведет качественный монтаж устройства на любом объекте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат