Разнообразие чехлов для iPhone 8 Plus

08.04.2019 12:48 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



iPhone 8 Plus - это дорогостоящее устройство, поэтому нужно позаботиться о его защите.

Сегодня чехол на iPhone 8 Plus можно приобрести в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. Производители предлагают огромное разнообразие моделей из различных материалов и со стильным дизайнерским оформлением.

Чехлы для iPhone 8 Plus отличаются конструктивными особенностями:

  • Книжки или флип-чехлы. Это наиболее популярные аксессуары, которые позволяют защитить устройство со всех сторон. При этом они отличаются стильным видом, особенно в случаях, если изготавливаются из натуральной кожи.
  • Бамперы. Они находятся на втором месте по своей популярности. Главная цель таких аксессуаров поглощать удары при столкновении. Для этого вокруг дисплея присутствует специальная окантовка, которая выступает на несколько миллиметров.
  • Накладки. Такие чехлы больше носят декоративную функцию, так как акцентируют внимание на изящности линий устройства и придают индивидуальность смартфону.
  • Кобура. Такой чехол закрепляется на поясе и представляет собой футляр, в который вкладывается мобильное устройство. То есть данная модель способна защитить iPhone при движении.
  • Футляр. Это карманный вариант чехла. Благодаря ему устройство гарантировано защищено от случайных ударов.

Существуют также экстрим чехлы, но они используются владельцами смартфонов не часто. Такие аксессуары предназначены для любителей путешествий и людей, которые занимаются активными видами спорта. Основа их изготавливается из силикона, а сверху покрывается дополнительным слоем пластика или металла.

Как известно, в комплекте с устройствами идут оригинальные наушники AirPods. Они являются беспроводными и работают через Bluetooth соединение. Аксессуар поставляется в специальном кейсе, который является одновременно и зарядным устройством. Для того чтобы защитить его от случайных повреждений  рекомендуется использовать чехол для AirPods. Обычно такие изделия изготавливаются из силикона и отличаются оригинальным дизайном. Благодаря им удается продлить срок службы функционального кейса для наушников. Если чехол износился, то его просто нужно заменить.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат