Безалкогольный Waissburg — источник свежести этим летом

05.04.2019 15:55 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Бокальчик пенного в летнюю жару отлично утоляет жажду. Это прекрасное дополнение к различным блюдам и закускам. Большой выбор сортов предлагает компания «Уманьпиво». Фирма реализует продукцию оптом и в розницу. По ссылке https://umanpivo.ua/ru/distributor/pivo-v-kegah.html можно оставить заявку на партнёрство и приобретение пива в кегах для продажи. Компания постоянно радует своих клиентов новыми напитками, играющими фруктовыми коктейлями и насыщенными вкусами хмельных сортов. В ассортименте предложений найдётся продукт и для тех, кто не употребляет алкоголь. Насыщенный освежающий вкус и отсутствие крепости!

Waissburg 0% — снова в продаже

После годового перерыва компания решила возобновить производство безалкогольного пива Waissburg. Новый сорт будет выпущен с обновлённой этикеткой и названием, которое отвечает международным требованиям. Безалкогольный сорт дополнит линейку традиционных продуктов Waissburg от компании «Уманьпиво». Согласно ожиданиям, продажи напитка составят около 2% от общего объёма реализуемой украинской продукции.

Waissburg No Alcohol со свежим солодовым вкусом — прекрасное решение для ценителей пенного, которые не могут употреблять напитки с содержанием спирта по разным причинам (управление автомобилем, рекомендации врача и др.). Каждый глоток с тонкой хмелевой горечью освежает в жаркий летний день. Этот сорт — прекрасный спутник для пикников и поездок за город, отдыха в компании друзей или за просмотром интересных кинолент.

Лимонад от «Уманьпиво»

Для тех, кто не ценит вкусы хмельных напитков, есть другое освежающее решение на летний сезон – «Лимонад». При производстве продукта используется исключительно натуральное сырьё. Главные особенности:

  • не содержит красителей;
  • в составе отсутствуют подсластители;
  • создаётся на основе воды, сахара и композиции «Лимонад».

Освежающий напиток точно станет любимым напитком не только взрослых, но и детей. Сладкий вкус никого не оставит равнодушным, добавив красок мероприятиям, пикникам и вечеринкам!

Среди широкого ассортимента продукции от компании «Уманьпиво», представленного по ссылке https://umanpivo.ua/ru/production.html, каждый подберёт напиток себе по душе. Приятная сладость, фруктовые сидры с фейерверком вкуса, лёгкая горчинка и терпкость солода — а чему вы отдадите предпочтение этим летом? Пробуйте, оценивайте, выбирайте лучшее!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат