Как выбрать плиты газовые с электродуховкой

03.04.2019 13:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Выбор домашней техники дело нелегкое. К этому вопросу подходят со всей тщательностью, чтобы не ошибиться даже в мелочах. Каждая хозяйка мечтает о плите, которая не займет много места, будет комфортной в использовании и позволит радовать домочадцев вкусными блюдами. В данной статье рассмотрим, как правильно выбрать данную бытовую технику.

Определяемся с запросом

В большом ассортименте плиты газовые с электродуховкой представлены в moyo.ua, но перед приобретением необходимо определить, что именно нужно. Каждая хозяйка ожидает от покупки определенный результат. Кто-то любит баловать домашних вкусной выпечкой, у кого-то получаются отменные супы, а кому-то просто хочется создать красивый вид на кухне. В основном, требования стандартные  -  электроподжиг, понятная панель управления, хорошая духовка, дизайн. Что из перечисленного интересует вас? Определившись с требованиями к функционалу, выберите производителя и стоимость.

Многие фирмы предлагают оригинальный дизайн, который украсит любой кухонный интерьер. Производители предлагают достаточно широкий ценовой диапазон, от бюджетных плит, до весьма дорогих. Некоторые модели от BECO, Gefest, Gorenje могут похвастать невысокой стоимостью. Однако здесь есть и подводные камни – нужно учитывать габариты плиты. Например, производитель Gorenje делает довольно большие по размеру устройства, которые впишутся далеко  не в каждую кухню.

Фирмы, заявляющие более высокую цену, не всегда ей соответствуют. В некоторых случаях почти половина стоимости отдается за бренд, а не за качество прибора. Наличие и цены на комплектующие также стоит проверить перед покупкой какой-либо модели. Заоблачная стоимость не гарантирует такого же срока службы, а найти запасные части для некоторых экземпляров бывает довольно проблематично.

В чем преимущества комбинированной плиты

Распределение нагрузки происходит следующим образом: электрическая духовка + конфорки с разделением либо 1 к 3м (электричество\газ), либо 2 на 2. Такой подход позволяет экономно расходовать энергию, кроме того – весьма полезен в местности, где есть перебои с одним из ресурсов. На таких устройствах можно готовить сложные блюда, требующие определенных вариантов нагрева. Большая часть представленных в продаже экземпляров достаточно проста в эксплуатации, что дает возможность довольно быстро приноровиться к работе плиты и радовать себя вкусными блюдами.

Однако, есть и ложка дегтя в бочке меда – это недешевое удовольствие, кроме того, требует соблюдения техники безопасности. Впрочем, это не является проблемой, ведь все бытовые приборы этого требуют.

Заключение

Итак, вы определились с фирмой-производителем, стоимостью и функционалом. Не лишним будет просмотреть отзывы покупателей о заинтересовавшей вас модели. Хорошо подготовившись, смело отправляйтесь за приобретением. Удачной покупки!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат