Горящие туры в ОАЭ из Киева

03.04.2019 13:10 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Время полета в Дубай и по обратному пути с отдыха ОАЭ – Киев равно пяти часам. Прямые рейсы из Украины осуществляются в столичных аэропортах и в Одессе. С пересадками до Эмиратов можно долететь из Харькова, Запорожья, а также со Львова. Данное направление обслуживается несколькими авиакомпаниями, поэтому у туристов есть возможность выбора, исходя из ценовой политики и качества сервиса. Самым оптимальным вариантом из всех перечисленных по горящим турам в ОАЭ вылет из Киева. В одноименном аэропорту, а также в «Борисполе» в сторону Дубая может быть сразу несколько рейсов за день. Это даёт возможность операторам подстраивать маршрут туристической группы под время заселения в отель.

Путешествие в сказку – именно так можно описать горящие туры в ОАЭ из Киева с сайтом https://hottours.in.ua/catalog/oae/ . Эмираты уже давно заявили о себе, как о высокоразвитой стране с великолепными условиями для туризма. Каких-то тридцать лет назад здесь была только пустыня и небольшие города, больше похожие на поселки, а сейчас вся береговая линия застроена небоскребами и люксовыми гостиницами. Темпы, которыми Эмираты шагают в будущее, говорят о том, что вскоре эта страна станет центром не только мирового туризма, но и экономики, спорта, культуры. Экскурсионные туры в ОАЭ из Киева уже сейчас пользуются огромной популярностью. В Дубае, Абу-Даби и других крупных городах сконцентрировано множество исторических и современных достопримечательностей. Любая экскурсионная программа не обходится без Бурдж Халифы – самого высокого здания в мире. Дворцы шейхов покорят любого посетителя роскошным оформлением и масштабами.

Объединенные Арабские Эмираты – далеко не самое дешёвое туристическое направление, однако в последние годы наблюдается смена ориентира от богатых путешественников до туристов со средним уровнем достатка. Среди горящих туров в ОАЭ из Киева цены наиболее доступные на путевки в Шарджу. Этот эмират находится рядом с Дубаем, но абсолютно не похож на него. В Шардже не принято вести разгульную жизнь, существует запрет на алкоголь, есть определенные этические правила, которые нужно соблюдать не только местному населению, но и иностранным туристам. Такие ограничения не отпугивают путешественников, ведь разница в стоимости отдыха в этом штате и других очень существенная. К тому же эти особенности являются преимуществом для семейных пар и пожилых туристов, которым кроме спокойного пляжного отдыха больше ничего не нужно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат