Почему стоит выбрать образование в Великобритании

01.04.2019 13:10 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Благодаря вековому опыту в образовании, английским традициям и современному подходу, Великобритания считается одним из самых выгодных направлений для получения образования во всем мире. Но что выделяет её среди других англоязычных стран?

1. Качество обучения. Степени и квалификации британских вузов известны во всем мире наивысшим качеством обучения мирового класса. Огромные средства вкладываются в оборудование и технологии для обучения и исследований, а благодаря грамотному соотношению персонала и учеников, каждый студент получает достаточное количество внимания.

2. Финансовая выгода. Стоимость обучения для иностранного студента в Великобритании ниже, чем, например, в США (Хотя уровень и качество образования аналогичное). Если обучение в США будет стоить ~ 25,000$, то в большинстве британских вузов – 6000-8000£ в год! Помимо денег, студенты также экономят свое время, так как получение степени бакалавра здесь обычно занимает 3 года (магистра 1-2 года), в отличие от многих других стран, где бакалавра получают за 4 года. Более подробно про образование в Англии, информацию о программах и стоимости вам предоставит образовательное агентство SIMPLEX.UA.

3. Возможность путешествовать. С появлением Channel Tunnel (железнодорожный тоннель длиной ~ 51 км, который соединяет континентальную Европу с Великобританией) и недорогих авиакомпаний (EasyJet и RyanAir), Европа стала ближе, чем когда-либо. Например, если вы учитесь в Лондоне или Манчестере, то у вас будет возможность доступно провести выходные, скажем в Италии.

4. Мировая популярность. Иностранные студенты всегда были важными членами общества в Великобритании, и их численность неуклонно росла на протяжении многих лет. ТОП-10 стран, отправляющих своих студентов в Великобританию чаще других: Китай, Индия, Нигерия, Малайзия, США, Гонконг, Германия, Франция, Ирландия, Греция

5. Возможность подрабатывать. Иностранному студенту разрешается работать до 20 часов в неделю в течение учебного семестра и полный рабочий день на каникулах.

6. Мультикультурная нация. Великобритания известна своим многокультурным обществом, в котором представлены всевозможные религии и вероисповедания. Поэтому здесь найдется место для представителей большинства основных религий мира. Совместное проживание и обучение в многокультурной среде развивает у студентов такие навыки как толерантность, доброта и ответственность, расширяет кругозор и открывает новые возможности при построении дальнейшей карьеры.

Образование в Великобритании – это намного больше, чем просто подготовка студентов к успешной сдаче экзаменов. Огромное внимание уделяется развитию личности и уверенности в себе, социальных и лидерских качеств, самовыражению и креативности.

Поступайте в университеты Англии с нами – образовательное агентство SIMPLEX.UA

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат