Программа для дизайна интерьера

29.03.2019 11:05 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Создать дизайн интерьера можно с помощью мощного программного обеспечения «Дизайн интерьера 3D».

Ремонт - это всегда очень сложное мероприятие, которое требует профессионального подхода. Но иногда не всегда имеется финансовая возможность подключить к работам специалистов. Для того, чтобы сэкономить средства и создать самостоятельно дизайн проект можно воспользоваться программным обеспечением «Дизайн интерьера 3D», которое можно приобрести здесь http://interior3d.su/. Программа отличается наглядным интерфейсом и простотой, поэтому освоить ее в короткое время не составит труда. Самостоятельно созданный дизайн проект позволит сэкономить при ремонте до 30% времени и денег.

Некоторые советы

При использовании программы можно будет точно представить обстановку в квартире после ремонта. На основании этого точно рассчитывается расход материалов. Программное обеспечение позволяет оптимально расставить мебель и бытовую технику.

Создание популярных интерьеров:

  • Стиль хай-тек. В последнее время его часто применяют при обустройстве и оформлении небольших квартир. В этом случае необходимо использовать металлическую мебель и использовать холодные цвета. В обстановке должны присутствовать техничные сюжеты с четко очерченными формами. Как правило, для стен используется светлая отделка, допускается использование в качестве ярких пятен контрастных цветов.
  • Минимализм. Такой дизайнерский стиль можно условно считать аналогом хай - тек. Но в этом случае помещение может быть оформлено в различных цветах, особенных ограничений нет, но преимущество рекомендуется отдавать полутонам. Вся мебель должна быть подобрана в строгих геометрических формах. При отделке дверей рекомендуется использовать матовое стекло.
  • Стиль арт-деко. Он является полной противоположности хай-тека. В этом случае допускается применять дорогостоящие материалы для отделки, использовать этнические узоры, но при этом рекомендуется сохранять строгость линий. При создании такого интерьера всегда акцентируется внимание на отдельных деталях.

Технические возможности

При создание дизайн-проектов можно экспериментировать с применением отделочных материалов.  Одним кликом мышки легко менять заливку и текстуру. В распоряжении имеются самые популярные виды материалов. Это дерево, камень, металл, ткань и пр. Быстро можно подобрать обои, а также покрытие пола и стен.

Очень удобно то, что можно создавать несколько проектов. Впоследствии их можно пересмотреть и выбрать наиболее подходящий вариант. Кроме этого после сохранения проекта можно в любое время внести требуемые изменения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат