Ламинат в магазине «ВиоПол»

29.03.2019 14:09 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ламинат - это напольное покрытие с хорошими эксплуатационными и техническими качествами.

Сегодня ламинат считается наиболее востребованным напольным покрытием. Приобретая его в магазине «ВиоПол» здесь viopol.com.ua, можно иметь полную уверенность в высоком качестве материала. В каталоге представлены изделия известных мировых производителем. Периодически в магазине устраиваются распродажи, что позволяет приобрести ламинат по очень выгодной цене.

Получить всю необходимую компанию можно по контактным телефонам: (068) 510-30-19, (066)387-73-85. Приобрести ламинат можно непосредственно в салоне, который расположен по адресу: г. Ирпень, ул. Университетская 3к. Он может быть открыт для покупателей в любое время по индивидуальному запросу.

Пользуется популярностью ламинат balterio. Он изготавливается на бельгийском предприятием и отличается большим разнообразием коллекций. Это значит можно подобрать напольное покрытие под любой стиль интерьера. Весь ламинат от бельгийского производителя изготавливается по инновационным технологиям. Это позволяет имитировать паркет из массива и гарантировать длительный срок эксплуатации без потери эстетических качеств.

Полностью соответствует современным модным тенденциям французский  ламинат елочка. Такой паркетный рисунок, хотя и был придуман в прошлом, не потерял своей актуальности и сегодня. Он смотрится очень эффектно и может использоваться для оформления полов в помещениях различного назначения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат