Купить антикражные системы

28.03.2019 12:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Если вы озабочены сохранностью своей торговой точки, то обязательно поставьте противокражную систему. Это поможет сохранить товар в порядке и безопасности. Что представляют собой противокражные системы - это целый комплекс услуг и технических устройств, которые необходимы для вашего спокойствия. Компания IntelPol предлагает качественную технику и постоянную техподдержку.

Торговые площади с большим количеством товаров и посетителей достаточно сложно обезопасить от мелкого воровства. Здесь не помогут ни видеокамеры, ни охранник. Наиболее подходящий вариант – установка специального оборудования, которое не допустит выноса товаров из торгового зала. Наиболее распространены на данный момент антикражные рамки. Они установлены в большинстве магазинов, плюсом к ним идет оборудование для продавцов – магнитные съемники и прочее.

На сегодняшний день существует много вариантов рамок и ворот, но наиболее надежными являются акустомагнитные ворота, которые также имеет в продаже компания. Они полностью оправдывают свою немалую стоимость, поскольку реагируют даже тогда, когда другие устройства не справляются. Вот некоторые преимущества:

  • Высокочувствительные
  • Нет ложных срабатываний
  • Устойчив к различного рода помехам
  • Пригоден для работы с очень маленькими товарами

Распространенные антикражные системы имеются в каждой торговой точке. intelpol.ua имеет возможность сделать защиту не только надежной, но и индивидуализировать ее – логотип вашего магазина на магнитных рамках и прочих устройствах. Также основная часть моделей обладает встроенной системой подсчета посетителей. Поэтому будет весьма грамотным решением обратиться к профессионалам, чтобы организовать безопасность своего бизнеса.

Помимо стационарных установок, применяются и ручные детекторы, с которыми охрана спокойно и без эксцессов сможет проверить подозрительного посетителя. Обеспечьте свое спокойствие с помощью IntelPol.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат