Квест комната для детей: какая она?

27.03.2019 13:45 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Квест комната для детей, естественно, отличается от квест комнаты для взрослых. Они практически не страшные, но при этом интересные. Тематика их понятна любому ребенку. Например, «Школа магии» отсылает нас к произведениям о Гарри Поттере, но это не совсем оно. Тем не менее, знакомые параллели можно отыскать. «Шоколадная фабрика» тоже берет на вооружение известное кино о фабрике шоколада и Вилли Вонке. Детские квесты могут показаться легкими, но ведь они рассчитаны на детей. Им в их возрасте будет по-настоящему интересно, увлекательно и захватывающе.

За самим действом будут наблюдать не только организаторы, но и непосредственно родители. Таким образом, они смогут пронаблюдать, как ведет себя ребенок во время прохождения квеста: может быть, он стесняется своих сверстников и не участвует в решении общей задачи, может быть, он долго думает над тем, что остальные дети «щелкают» с легкостью. Однако это не повод для паники, это повод обратить внимание на определенные стороны развития малыша.

Детская квест комната помогает развивать:

  • логику;
  • мышление;
  • смекалку;
  • фантазию.

Дети благодаря дополнительным интересным шоу могут узнать больше об окружающем их мире. Например, шоу «Научное» и «Тесла» представляют собой научные эксперименты, они безопасны и интересны. Дети смогут узнать больше о природе вещей, законах физики и так далее.

Прохождение квеста полностью контролируется организаторами. При необходимости дети получают подсказку, потому что, конечно, в случае с детьми без победы не обойтись. Ведь это взрослые могут вовремя не выйти из квест комнаты, и это будет честно. А вот детей не хотелось бы расстраивать. Но подсказки, конечно, ребята получают только тогда, когда нуждаются в них. В остальном они сами справляются с головоломками квеста.

Кроме того, помимо детского квест рума отдельно можно заказать услуги фотографа и аниматора, чтобы персонально не приглашать кого-то отдельно, все можно сделать на месте. Это очень удобно.

Есть возможность пригласить в детскую квест комнату всех друзей ребенка. Совместное времяпровождение и общение со сверстниками заряжает бодростью и энергией. После завершения квеста можно организовать сладкий стол. В этом случае дети смогут поделиться впечатлениями, пообщаться друг с другом. А фотографии об этом мероприятии еще долго будут напоминать о том, какая веселая и интересная была квест комната для детей.

Продолжнение читать здесь

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат