ЖК Софиевская сфера

27.03.2019 13:39 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Покупка недвижимости - ответственный шаг, который требует особой тщательности. Жилой комплекс Софиевская Сфера https://sofievska-sfera.com.ua/plans/ предлагает пользователям приобрести квартиру на Борщаговке по выгодным ценам.

Преимущества и недостатки покупки квартиры у застройщика

ЖК Софиевская Сфера - это компания, что предлагает огромный выбор квартир. Представители предлагают приобрести квартиру в готовом варианте или на этапе строительства. Все помещения построены в соответствии с современными нормами. Все квартиры могут обрадовать покупателя качеством изготовления и удачной планировкой. Чтобы построить комплекс, застройщики использовали следующие материалы:

  • Железобетонные перекрытия.
  • Экологичный и надежный силикатный кирпич.
  • Декоративная уникальная штукатурка.
  • Полипеностироловый материал в 10 см.

Если покупать уже готовый вариант квартиры, то клиент получит помещение, оснащенное следующими коммуникациями:

  • Металлопластиковые и энергосберегающие окна.
  • Новая израильская система отопления.
  • Двухконтурный немецкий газовый котел.
  • Прочные входные двери.
  • Установка турецких радиаторов.

Для внешнего передвижения, в жилом комплексе установлены грузопассажирские лифты итальянского производства. Это оборудование отличается бесшумной работой и высокой грузоподъемностью (до 13-ти человек за раз).

После покупки жилья, владелец сможет провести отделочные работы. Кроме того, застройщик во время проведения коммуникаций учтет все пожелания клиента. Из-за этих особенностей, в результате новый хозяин получит помещение, которое точно совпадает с его желаниями.

Фасады здания имеют большие окна, а также запоминающуюся цветовую расцветку. Застройщик гарантирует долгосрочную работу всех коммуникаций.

Все новостройки расположены в удобном месте, недалеко от Святошинского района. Благодаря близким транспортным коммуникациям, владелец сможет быстро добираться до центра Киева.

В этих местах хорошо развита инфраструктура. Школа, садик, аптека, магазин - эти все необходимые здания находятся в нескольких шагах от комплекса. Покупая жилье, клиент получит помещение, что полностью соответствует европейским стандартам.

На представленном ресурсе, пользователь сможет выбрать необходимую квартиру.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат