Производство автомобилей Тойота

27.03.2019 13:35 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Toyota Motor Corporation — это одна из крупнейших японских компаний, которые занимаются не только поставкой автомобилей, но и имеющая другие направления в бизнесе. Приобрести модели автомобиля можно на этом ресурсе toyota.uz.ua.

Основная информация

Компания была основана еще в далеком 1937 году. Основателем является Киитиро Тоёда. Деятельность предприятие начало с выпусков станков. В 1924 году впервые отец основателя изобрел автоматический ткацкий станок. После этого его сын, в 1929 году съездил в Европу и США, чтобы больше узнать об автомобильном производстве.

В 1933 году компания добавила в свое производство новое отделение по производству транспортных средств. Во времена Второй войны компания занималась изготовлением грузовиков для армии Японии. После войны начался выпуск коммерческих пассажирских автомобилей.

Toyota Motor Corporation - крупнейший производитель автомобилей начиная с 2012 года. Компания занимается и занималась изготовлением следующих видов транспортных средств:

  • Пикапы. Компания вышла на рынок с этой моделью еще в далеком 1947 году. Традиционная модель с каждым разом усовершенствовалась. Удивительно, но последняя модель Hilux была гостем в знаменитой программе Top Gear, где ее признали “практически неуязвимой”.
  • Премиум класс. Компания продала более 10 фирменных моделей из раздела Lexus. Кроме того, компания занималась изготовлением уникального транспортного средства для императора Японии.
  • Беспилотные автомобили. Представители компании утверждают, что представят новую беспилотную модель в 2020 году на Олимпийских играх.
  • Военная техника. Во времена Второй мировой войны, предприятие занималось изготовлением сухопутных и амфибийных грузовиков. Во времена Корейской войны, Тойота занималась изготовлением автомобилей для США и войск ООН.

Как и любое транспортное средство, Тойота подвержена различным поломкам и повреждениям. Приобрести запчасти для автомобиля можно здесь semafor.ua

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат