Купить по выгодной цене кабель 2.5 в Киеве



Кабель с сечением жилы 2.5 мм широко применяется в подключении к сети бытовой техники и прочих приборов, где максимальное напряжение — 380 Вт. Также  кабель 2.5 квадрата используют в устройствах, работающих на переменном токе, но не выше 50 Гц. В технической характеристике учитывается количество жил — проводов с изолирующим покрытием, которое защищает их от воздействия окружающей среды.

Однако, характеристики имеют существенные различия. Необходимо учитывать классификацию данного вида проводов, чтобы не ошибиться в выборе. На страничке сайта ВОЛЬТ, где также можно приобрести данный кабель, приведены таблицы классификации по количеству жил в кабеле, допустимой толщине и уровню электрического сопротивления.

Если вас интересует стоимость, то нужно понимать, что она зависит от характеристик и комплектации кабеля, а также от качества материалов, из которых изготовлены оболочки. Чтобы не экономить на безопасности, интернет-магазин ВОЛЬТ предлагает свои услуги. Вне зависимости от местонахождения заказчика на территории Украины, в течение 2-3 дней товар будет доставлен. Положительные эмоции гарантированы — ведь вы экономите время и деньги, а качество товара при этом не страдает. Стоимость кабеля устанавливается напрямую производителем, без добавок и наценок. Грамотный персонал всегда ответит на появившиеся вопросы, если вы позвоните по телефонам, указанным на сайте.

Помимо данного вида товара, здесь же вы можете приобрести и другие электротовары. Например — выключатели, розетки, все для освещения, щитовое и обогревательное оборудование. За покупками можно обращаться в любое время — хотя магазин работает с 9.00 до 18.00, даже оформив заявку раньше или позже, вы можете рассчитывать, что заказ придет в оговоренные сроки. Компания гарантирует качество продаваемых изделий и обязуется обменять или вернуть средства за неисправное устройство. Также, по установленному производителем гарантийному сроку, вы можете обратиться в сервисные центры, которые авторизованы фирмой-изготовителем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат