Роль плоттерной резки в наружной рекламе

09.01.2019 23:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Роль плоттерной резки в наружной рекламе

Интересные возможности при создании рекламы открывает плоттерная резка плёнки. Что представляет собой такая технология? В чем заключаются ее преимущества? Прочитав статью, вы узнаете ответы. Для плоттерной порезки нужно специальное устройство — плоттер. Он автоматически создает и прорезает по заданному контуру рисунки, графические изображения, подробные схемы и другую информацию на бумаге.

Источник: www.liryckprint.com.ua

Струйные плоттеры распечатывают изображения безупречного качества, с максимальной четкостью и реалистичностью. Особая конструкция такого оборудования гарантирует:

  • стабильно высокое качество полиграфической продукции;
  • детальное, аккуратное извлечение каждого элемента рисунка.

Плоттеры качественно и точно прорезают составляющие элементы любого текста, изображения. Насечка осуществляется по векторному контуру изображений, которые предварительно загружаются на компьютер и хранятся в файле. С помощью технологии плоттерной порезки специалисты разрезают различные материалы. Это бумага и картон, пластиковые или виниловые пленки с клеевым слоем и декоративным оформлением. Использование плоттерной резки необходимо для производства:

  • поздравительных открыток;
  • приглашений на мероприятия;
  • любых этикеток, наклеек.

С помощью плоттерной резки можно за короткий срок изготовить рекламные таблички, предупреждающие и информационные знаки, различные рекламные материалы. Готовую продукцию допускается использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе. Надписи, графические рисунки, картинки, созданные с использованием технологии, легко закрепляются на поверхностях разного типа.

Достоинства технологии

Плоттерная резка плёнки позволяет быстро и качественно создавать широкоформатную наружную рекламу. Если использовать термотрансферную плёнку, то удастся существенно снизить расходы на производство наклеек. Рекламную информацию можно разместить на автомобильном транспорте, на стендах и щитах, которые располагаются вдоль дорог.

Отличного результата можно достигнуть при использовании плоттерной резки в оформлении интерьерной рекламы. Применив эту технологию, специалисты напечатают очень четкое, качественное и детализированное изображение высокого разрешения на самоклеющейся пленке. Элементы изображения будут аккуратно и точно разделены без повреждения самого материала.

Как использовать изображения, изготовленные при использовании плоттерной резки? Они применяются для оформления торговых витрин, выставочных центров и павильонов. Не составит проблемы создать оригинальный и запоминающийся дизайн офисного или жилого помещения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат