Аргонодуговая сварка

14.03.2019 12:57 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Аргонная сварка

Популярность аргонно дуговой сварки (новой технологии сварки аргоном) обусловлена своей доступностью. Она дает возможность работать с низколегированными и высоколегированными видами стали, цветными металлами. Для тех мастеров и производств, где приходится проводить обработку таких металлов, как титан или алюминий, без таких сварочных агрегатов просто не обойтись. Большой выбор аргонно дуговых сварок можно найти на сайте нашего интернет-магазина.

Созданные известными отечественными и зарубежными компаниями- производителями, они станут прекрасным приобретением для проведения профессиональных сварочных работ и прослужат долгие годы, не требуя сложного обслуживания.

Технические данные и достоинства аргонно дуговой сварки

Данный вид техники сочетает в себе принцип работы электродуговой и газовой сварки, применяемой для обработки металлических изделий и конструкций. Во время работы с ней применяется инертный газ – аргон или аргон с примесью другого газа (для защиты шва от окисления). К ее достоинствам относят:

  • долговечность полученных соединений;
  • высокое качество сварочных швов;
  • доступность;
  • невысокую стоимость;
  • аккуратность полученных швов сварки.

Приобрести необходимый вид аргонно дуговой сварки (бюджетного, стандартного или премиум класса) в Украине можно в интернете, выбрав из большого числа моделей, с учетом всех необходимых характеристик, по вполне разумным расценкам. Такой агрегат позволит вам проводить сварочные работы высокого качества, получая аккуратные и высокопрочные швы, соединения, выдерживающие большие нагрузки. Полученные сварочные швы не подвергаются коррозии, что также говорит в пользу этого вида сварки.

Преимущества покупки в интернет-магазине

В каталоге интернет-магазина Свармакс собрали самые лучшие и популярные модели аргонно дуговых сварок. При невысокой стоимости, они отличаются высоким качеством сборки, рабочей выносливостью, производительностью и функциональностью. Каждая модель имеет описание, которое отражает все ее характеристики, сферу использования.

Купить аргоновую сварку можно прямо на сайте, выбрав способ оплаты товара и доставки. На всю представленную продукцию они предоставляют сертификаты качества, гарантийные документы. При необходимости, вы можете обратиться за помощью в выборе агрегата к менеджеру магазина, заказав обратный звонок.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат