Немецкие витамины Orthomol

07.03.2019 19:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждый организм в определенное время года нуждается в ударной дозе витаминов. витамины orthomol - это качественный немецкий препарат, что хорошо зарекомендовал себя на мировом рынке.

Основная информация

Ортомолекулярная медицина — это направление из комплементарной медицины. История этой отрасли началась еще очень давно, одним нобелевским лауреатом по химии Карлом Полингом. Суть этой медицины состоит в том, что лечение организма производится за счет изменения количества вещества, что ответственное за его здоровье. Это означает, что количество полезных элементов в организме должно постоянно быть в определенном объеме.

После этого открытия начались более подробные исследования. Начиная с 80-х годов, немецкая компания начала разрабатывать свой продукт, который бы смог поддерживать количество полезных витаминов в определенном объеме. Спустя 12 лет компания Orthomol получила немецкую фармацевтическую награду за это. Именно полученный продукт считают номером один среди витаминов не только в Германии, но и по всему миру.

Где купить

Оформить заказ можно напрямую на сайте. Если возникли проблемы, то консультант быстро ответит на возникшие вопросы. Чтобы связаться с консультантом, достаточно найти на сайте “кнопку связи” или позвонить по номеру телефона.

Основной офис расположен в г. Киеве. Если заказывать самовывоз из офиса, то доставка бесплатная. Кроме того, плата за доставку в пределах города также бесплатна. Для других регионов отправку осуществляют через Новую Почту. Стоимость доставки зависит от массы посылки.

Данные витамины являются прекрасным дополнением, которое эффективно улучшает состояние организма.   

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат