Когда покупать смартфон?

Можно ли совместить покупку смартфона и шанс сэкономить? Если стоит такая задача, и над тем, чтобы похвастаться новой моделью особо не заморачиваетесь, то выберите подходящее время, когда цена на гаджет будет минимальной.

Чтобы купить новый смартфон, особенно флагман, наиболее выгодно, нужно подождать до выхода модели следующего поколения - советуют эксперты.

Как уберечь себя от бракованного телефона?

Покупая новинку одним из первых, вы рискуете разочароваться в обещаниях производителей, делающих акцент на привлекательную и яркую рекламу, не всегда честную. Зато через несколько недель для вас уже будет доступна статистика - насколько телефон надежный, сколько раз его возвращали и по каким причинам. Если решитесь на покупку и выявите в образце дефекты, то помните: законодательством предусмотрен возврат некачественного товара в течение 14 дней со дня покупки.

Терпеньем и хорошей долей свободного времени придется пожертвовать тому, кто решит обзавестись новым смартфоном. Но не все так страшно - подробные обзоры и отзывы помогут безошибочно выбрать и купить смартфон в интернет магазине, а консультации в супермаркете (разумеется, приукрашены от А до Я) вряд ли оставят еще вопросы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат