Как успешно вести бизнес в Польше

18.02.2019 13:22 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Польша – европейская страна со стабильной экономикой. Именно здесь созданы наилучшие условия для ведения предпринимательской деятельности с учетом существующих потребностей. Планируя открыть бизнес в Польше с помощью mojafirma.org, можно рассчитывать на успешное развитие предпринимательской деятельности.

Особенности открытия бизнеса для иностранцев

Для иностранцев, которые хотят зарегистрировать бизнес в Польше, требуется начальный капитал и действующий загранпаспорт. Для регистрации предприятия требуется до 1-го месяца, причем наличие соучредителей поляков не является обязательным. Таким образом, регистрация предприятия существенно упрощается.

Нужно понимать, что размер стартового капитала должен составлять 5 тысяч злотых, что равняется приблизительно 1200 евро. В дальнейшем денежные средства можно использовать на личные нужды для развития предприятия.

Несмотря на легкость регистрации, наилучшим решением будет обращение в специализированную организацию. Именно эксперты поспособствуют успешному развитию компании, ведь предприниматель сможет сосредоточиться на продвижении бизнеса и достижении первоначальных результатов вместо самостоятельного решения регистрационных вопросов.

Налоговая система Польши является простой и доступной для понимания. Каждое предприятие должно платить налог с прибыли в размере 19% (этот показатель является одним из самых низких во всей Европе). Если компания не получает какого-либо дохода, налоги не нужно платить. При этом необходимо платить НДС в размере 23, 8, 5 или 0 процентов (показатель зависит от типа товара или оказываемой услуги). Эксперты могут помочь понять особенности налогообложения для легального развития бизнеса.

Предприниматели в Польше обладают свободным доступом к рынку Евросоюза, поэтому можно открыть компанию без особых разрешений и дополнительных бюрократических проволочек. Те, кто обладают тщательно разработанным проектом по бизнесу, могут успешно рассчитывать на получение кредита на выгодных условиях по его последующему погашению.

Открытие бизнеса в Польше позволяет получить ВНЖ и ПМЖ для начала нового периода в своей жизни.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат