Как правильно выбрать электрическую зубную щетку

19.02.2019 13:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Зубные электрические щетки для детей пользуются особенной популярностью, ведь они существенно упрощают проведение гигиенической процедуры. К тому же такое мероприятие становится все более интересным и увлекательным.

Рекомендации по выбору

Планируя купить в зубные-щетки.укр детскую электрическую зубную щетку, нужно понимать, какие требования необходимо предъявлять к выбираемому товару:

Автономность. Щетка должна проработать на одном заряде 1-2 недели. Рекомендуется выбирать модель с индикатором заряда.

Функциональность. Нужно понимать, что щетка с большим количеством режимов чистки обойдется дороже. Именно по этой причине рекомендуется проконсультироваться со стоматологом, какой вариант щетки подойдет в наибольшей степени. Обычно достаточно 1-2 режимов.

Насадки. Их количество определяет, насколько разносторонним будет уход за зубами. Отдельные насадки предлагаются по более высокой цене. Обычно они рассчитаны для бережной чистки, отбеливания и полировки, очищения промежутков между зубами, чувствительных десен, детских зубов и ежедневного ухода.

Таймер и датчик давления. С их помощью можно контролировать силу нажатия на зубы и длительность чистки каждого сегмента зубного ряда.

Правильный выбор электрической зубной щетки позволяет упростить проведение гигиенической процедуры.

Преимущества продукции

Пользователи, а в особенности дети, могут рассчитывать на следующие преимущества:

Упрощается проведение гигиенической процедуры, ведь умения и расторопность малыша не влияют на результат. В большинстве случаев предполагается качественная чистка зубов без лишних усилий.

Электрические зубные щетки помогают детям преодолеть страх перед посещением стоматолога.

Гарантируется эффективное удаление зубного налета, благодаря чему проводится эффективная профилактика кариеса, уменьшается воспаление десен.

Предполагается возможность экономии на зубной пасте и освежающих бальзамов. Самое важное – это использовать подходящие типы насадок и тщательно контролировать нажим.

Только правильная и регулярная чистка зубов позволяет соблюдать гигиену ротовой полости.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат