Джоггеры: что это и как правильно выбрать

30.12.2019 11:56 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Мода никогда не стоит на месте, благодаря чему ассортименты магазинов регулярно пополняются новыми и стильными вещами. За последнее время спортивный стиль одежды очень сильно укоренился в повседневной жизни, поэтому модные дизайнеры часто используют его на своих показах. Брюки-джоггеры – это именно тот вид штанов, который совместил в себе и спортивный, и повседневный стиль. Найти подходящую модель можно на сайте: https://www.bezet.com.ua/category/joggers.

Что такое джоггеры

Модные эксперты называют брюки-джоггеры аналогом кальсон. На самом деле данная модель представляет собой прямые брюки полусвободного типа, нижняя часть которых заканчивается резинкой. Обычно имеют высокую посадку.

Основной характерный элемент – резинка внизу штанины. Хоть резинка не отличается ничем необычным, но модные дизайнеры стараются по разному ее обыграть. Из-за этого, на некоторых моделях резинка видна небольшой полоской, а вот в других может быть широкой. Кроме того, именно резинка на штанах влияет на то, к какому типу больше относят штаны.

Если говорить о самом материале изготовления, то обычно тут нет ничего особенного. Основной материал – плотный хлопок. Иногда производители экспериментируют и выбирают в качестве материала трикотаж, байковую ткань и пр. Некоторые полностью обескураживают покупателей, предлагая модели, полностью выполненные из кожи.

Понимая особенности конструкции джоггеров, можно переходить непосредственно к выбору модели. Из-за нестандартного типа, такие брюки подходят исключительно для высоких и стройных мужчин.

А вот для остальных типов фигуры нужно все же с особой тщательностью подходить к выбору. К примеру, невысокие мужчины с подкаченным телом могут выбирать модели, выполненные из плотного материала и желательно однотонные.

А вот для длинноногих, но с коротким торсом подойдут модели, имеющие заниженную линию шагового шва. Таким образом, это зрительно удлинит проблемную зону.

Джоггеры – отличный выбор для тех, кто любит совмещать спортивный стиль и Casual bezet.com.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат