Пластиковый откос: особенности конструкции

30.12.2019 11:54 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В первую очередь, после заселения в новое жилье, владельцы начинают обустраивать его под свои желания. Довольно часто в старых домах все еще установлены деревянные откосы, которые часто продуваются и не выглядят привлекательно. Чтобы исправить эту проблему, выбирают пластиковые откосы в Алматы.

Что такое откос и его предназначение

Откос – это часть оконной конструкции, расположена между стеной и рамой. Она выполняет роль соединителя между основной конструкцией окна и стены. Этот элемент выполняет важную роль, ведь защищает помещение от плохих погодных условий.

К основным характеристикам пластиковых откосов можно отнести:

  • Парогидроизоляция. Довольно часто проблемы с окнами возникают из-за небольших капель, которые в дальнейшем могут стать причиной появления плесени и других неприятностей. Качественные пластиковые откосы способны предотвратить данную проблему, тем самым сохранив тепло в помещении.
  • Шумоизоляция. Это свойство понравится всем тем жителям, чьи квартиры выходят на шумную сторону улицу. Откосы смогут уменьшить количество шума, а иногда даже полностью их убирают.

Сама конструкция пластиковых откосов выполнена из ПВХ. Этот материал отличается высокой надежностью и прочностью, простотой в уходе и качеством готовой конструкции.

Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент пластиковых откосов, которые отличаются своими цветовыми оттенками. Кроме того, такую поверхность можно покрасить в любой интересный цвет.

Где заказать пластиковые откосы

Компания «Окна Вид» - это лидер в Казахстане по продаже отделочных материалов для окон. В ассортименте можно найти как отдельные изделия, так и целые конструкции, которые отличаются разнообразием дизайнерских решений. Весь ассортимент – это качественная продукция, выполненная только из сертифицированных материалов.

Заказывая услуги у «Окна Вид» можно не переживать о замерах и других процедурах. Высококвалифицированные сотрудники сами приедут на объект и осуществят замеры, при этом совершенно бесплатно. Монтаж тоже проведут специалисты в своем деле.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат