Раннеспелые гибриды кукурузы

30.12.2019 11:47 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компания МАИС является разработчиком гибридов кукурузы. На ее сайте https://mais-seeds.com можно узнать об этом более подробно. Она поставляет кукурузные семена на Украину и во многие страны европейского континента. Три семенных завода расположены на украинской территории. Они оснащены современным оборудованием. Есть лицензированная лаборатория, в которой проводятся исследования и проверки кукурузных семян на качество.

Селекция гибридов кукурузы является сложным научно-производственным процессом. Собственное производство семян позволяет снабжать сельскохозяйственные фермы и предприятия высокоурожайными сортами. Приобрести семенной материал можно в отделе продаж компании, а также у партнеров-дистрибьюторов продукции.

Производственная компания предлагает раннеспелые, среднеранние, среднеспелые, среднепоздние сорта, а также кукурузу на силос. Есть также семена гибридов подсолнечника. На сайте компании можно найти все необходимые свидетельства и патенты на продукцию. У нее есть демонстрационные поля на Украине и в США. На сайте можно найти много полезной информации об агротехнологиях выращивания кукурузы. А также по ее культивации. Здесь можно узнать, какие лучше использовать удобрения для гибридов, уход за их посевами, обработку почвы.

Компания составила собственную карту урожайности гибридов кукурузы на территории Украины. Она была создана на основе собственных исследований, засева демонстрационных полей и пр. На сайте также есть отзывы реальных фермеров и сельскохозяйственных деятелей, которые имели успешный опыт культивирования гибридов кукурузы производственной компании.

Компания обладает всеми необходимыми возможностями для создания гибридных сортов кукурузы. У нее отличное отлаженное производство, оснащенное необходимым оборудованием. Штат квалифицированных специалистов в области селекции. У нее отличный менеджмент и маркетинг, которые позволяют реализовывать и продвигать гибриды кукурузы на разные рынки, включая украинский. Селекция проводится на основе научных лабораторных исследований.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат