Боулинг-клуб «Панорама» в Днепре

30.12.2019 11:45 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В клубе предоставляется спектр услуг, связанных с развлечениями и спортивными мероприятиями. Боулинг-клуб в Днепре имеет необходимое оснащение для игры в бильярд, стрельбы из лука и арбалета. А также для игры в боулинг.

Преимущества

Зал для боулинга рассчитан на двенадцать дорожек. Он оснащен, как для любительского, так и для профессионального боулинга. В нем проводятся турниры, и действует школа боулинга. Дорожки имеют ультрафиолетовую подсветку. Тарифы на услуги вполне приемлемые.

Бильярдные помещения оснащены пятью столами для русского бильярда и двумя столами для американского пула. Есть школа бильярда, проводятся бильярдные мастер-классы. Бильярдный бар оснащен большим телевизионным экраном для просмотра спортивных передач. Тарифы на услуги вполне демократичные.

Арбалетно-лучный тир оснащен для обучения стрельбе из лука и арбалета. Для этого есть как спортивные, так и 3D мишени. Есть возможность забронировать игру. Цены на услуги приемлемые.

Ресторан клуба может вместить до 90-та гостей для банкета или до 150-ти человек для фуршета. В нем можно забронировать столик. Есть разные виды меню (фуршетное, банкетное, детское и пр.) Есть также два банкетных зала, которые вмещают до тридцати человек каждый. В них проводят различные мероприятия, Дни рождения, корпоративные вечера, детские праздники. Всегда можно забронировать зал на определенную дату. На каждом из двух уровней клуба расположено по бару. Блюда готовят опытные профессиональные повара, меню преимущественно представлено европейской кухней.

Помещения клуба оформлены в морской тематике. Для проведения мероприятий можно арендовать конференц-зал. Детская комната оснащена игрушками и всем необходимым для творчества.

В услуги боулинг-клуба входит предоставление клубных карт. Это дисконтные карты, абонементы, подарочные сертификаты. Клуб является прекрасным местом для активного времяпрепровождения и развлечений. На его сайте можно найти большую фото галерею, в которой много фото помещений и обстановки. На нем также есть новостной раздел. Клуб постоянно проводит акции и различные мероприятия. Он удобно расположен для посещений в транспортной доступности в Днепре по улице Столярова, 1. Консультации и подробную информацию можно узнать у менеджера по телефону или электронной почте, которые указаны на сайте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат