Выбор экипировки для сноубординга

06.02.2019 14:48 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Экипировка для сноубординга должна служить надежной защитой для спортсмена.

Сноубордическая одежда отличается довольно сложным дизайном. Она оснащена большим количеством различных регулировок, что позволяет ее легко отрегулировать для удобства. Интернет магазин-одежды LAVINASHOP предлагает качественную экипировку. Здесь http://lavinashop.com.ua можно более подробно познакомиться с имеющимся горнолыжным снаряжением.

Основным принципом выбора одежды для занятий сноубордом является многослойность. Важно позаботится о качественном термобелье. Магазин одежды на Подоле предлагает высококачественные дышащие модели, которые станут надежной защитой от переохлаждения.

Второй слой представляет собой утеплитель. В качестве его может использоваться толстовка или худи. Для их изготовления используются современные материалы, которые одновременно удерживают тепло и способствуют испарению влаги.

Верхняя одежда - это мембрана. Брюки и куртку, или комбинезон должны быть изготовлены из прочной ткани с хорошими водопроницаемыми свойствами. Важно, чтобы такая экипировка была подобрана в соответствии с размерами спортсмена. Она не должна стеснять движений, но также не должна быть очень свободной.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат