Свитер – любимая одежда миллионов

06.02.2019 14:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Пышный вязаный свитер выручит от переохлаждения даже в лютую стужу. Добротный свитер всегда берут с собой на дачу, пикник, без него не обходится ни один поход, рыбалка или «тихая охота». Это незаменимый элемент гардероба любого человека, не стесняющий движения, гарантирующий своему владельцу мягкое тепло в любой ситуации и обеспечивающий абсолютный комфорт.

Со времён своего возникновения вязаный свитер http://adv-sonata.com/souvenirs/tolstovkisvitera/ пережил множество этапов эволюции, сохранив, однако, основные черты, присущие изделию ещё на заре развития ручного вязания. Наряду с простейшей тканью, вязаная одежда является древнейшим типом экипировки, защищающей от переохлаждения.

С развитием технологий и вязального искусства, свитер из утилитарной вещи превратился в модный аксессуар, завораживающий сочетанием красок, узорами, различными видами узлов и переплетений. Современный покупатель, выбирающий свитер, думает не только о его эксплуатационных характеристиках, но и об эстетических достоинствах, надеясь выглядеть эксклюзивно в любой обстановке.

Сфера использования

Благодаря уникальным потребительским качествам, свитера стали излюбленной одеждой фермера, лесоруба, моряка, вахтовика, полярника, нефтяника, геолога. Везде, где человек сталкивается с суровыми погодными испытаниями, на помощь придёт толстый свитер с высокой горловиной, устраняющий чрезмерные риски переохлаждения и простуды. Изделие не требует особого ухода, легко восстанавливает внешний вид после стирки, служит годами без заметного снижения эксплуатационных характеристик. В такой одежде можно производить тяжёлую физическую работу, не опасаясь заработать заболевание, вызванное намоканием одежды. Лишняя влага легко проходит наружу, оставляя тело сухим. Этот факт, вероятно, и стал причиной возникновения названия данного вязаного изделия, которое явно ассоциируется с английским словом «потеть».

В середине прошлого столетия, когда многие женщины увлекались ручным вязанием, мода на красивые пышные свитера обрела второе дыхание. Эту вещь стали надевать, отправляясь на работу, учёбу, в театр и в гости, на лыжную прогулку. Любимый домашний свитер продолжил традиции халата, создавая для владельца необычайное ощущение уюта и комфорта.

Брендирование

Поскольку данное изделие нередко выступает в качестве элемента рабочей одежды, его поверхность может использоваться для нанесения корпоративной символики. Монтажники, строители, продавцы, наряженные в свитера с логотипом фирмы, становятся активными рекламистами, продвигающими бренд повсеместно, демонстрируя символику и название компании тысячам случайных наблюдателей.

Заказать печать логотипа на одежде оптом вы можете в рекламном агентстве «Соната». Выбирайте подходящую модель изделия по нашему каталогу, высылайте изображение вашей символики, и уже через неделю партия готовой продукции будет отправлена на указанный вами адрес. Обращайтесь!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат