Востребованные изделия для благоустройства улиц

28.12.2019 13:11 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для повышения комфортности и привлекательности городских улиц используются различные изделия.

Эстетичность городским улицам придается с помощью различных элементов. Изделия для благоустройства территорий предлагаются производителями в огромном разнообразии. Приобрести их можно здесь https://www.standartpark.ua/rus/.

Для того чтобы поддерживать чистоту на улицах городов устанавливаются урны. Наиболее практичными считаются изделия из металла. Они отличаются дизайном и цветовым оформлением, поэтому подобрать подходящий вариант не составляет труда. Особенностью урн, которые устанавливаются на городских улицах, является антивандальное исполнение. Кроме того в них предусмотрено крепление к  дорожному покрытию с помощью анкерных винтов. Высокое качество используемого при изготовлении металла гарантирует изделиям длительный срок службы.

Украшением парковых зон в последнее время являются скамейки. Они могут изготавливаться со спинкой и без нее. Варианты, изготовленные из дерева, считаются более практичными и отличаются меньшей ценой. Но при этом природный материал отличается коротким сроком службы и требует специального ухода.

Скамьи из нержавейки более долговечны. Они не требуют периодического окрашивания. Такие изделия могут изготавливаться в разном стиле. Металлические скамьи – это антивандальные изделия, которые очень трудно сломать.

В широком ассортименте производители предлагают остановки общественного транспорта. Наиболее часто они изготавливаются из профильной трубы и монолитного карбоната. Дополнительно в конструкциях устанавливают деревянные скамейки. Бюджетным вариантом являются изделия, изготовленные из профнастила. Металлические поверхности окрашиваются специальной грунт-эмалью, которая гарантирует надежную антикоррозионную защиту.

Востребованным является также уличное спортивное оборудование. Оно устанавливается в парковых зонах и на придомовых территориях. Это различные спортивные тренажеры и гимнастическое оборудование. Для обустройства игровых площадок производители предлагают в широком разнообразии размеров и форм трибуны.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат