БОТУЛОТОКСИН ДЛЯ ЛИЦА

25.12.2019 12:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ботулотоксин - косметологическое средство, позволяющее быстро скорректировать и предотвратить появление морщин.

Сегодня инъекции ботокса и диспорта с целью избавления от морщин – востребованные процедуры во многих косметологических кабинетах. Для этого используется специальное вещество ботулотоксин. Данный препарат способен расслаблять мышцу,  нарушая передачу импульса от нервного окончания.

Особенности процедуры

С помощью выполнения инъекций ботокса разглаживаются  разглаживает мелкие динамические морщины, а глубокие становятся менее заметными. При этом результат проявляется в кратчайшее время. Важно, что после процедуры не остается никаких следов. Это объясняется тем, что инъекции выполняются шприцом с тончайшей иглой.

Чаще всего препарат вводится в область лба, между бровей и на внешних уголках глаз. Процедура должна быть проведена таким образом, чтобы лицо не потеряло мимику. В противном случае она считается не качественной. Следует понимать, что коррекция морщин данным способом дает временный результат. Мышцы возвращаются в обычное состояние после того как препарат рассасывается.

Расчет количества вещества выполняется индивидуально. При этом обязательно учитывается площадь обрабатываемой поверхности и характер имеющегося недостатка, который подлежит исправлению. Введение осуществляется специалистом по всей области корректировки. Для исключения ошибок на лицо пациента наносится разметка в соответствии с анатомическими особенностями и пожеланиями.

Результат

Первые признаки разглаживания морщин после инъекций ботокса появляются уже на следующий день. В дальнейшем эффект проявляется постепенно в зависимости от и пола пациента. Поскольку, мускулатура у мужчин более развита, то окончательный результат виден приблизительно через неделю. У женщин это время сокращается до 5 дней.

Места инъекций обрабатываются антисептиком. Необходимо исключить какие-либо раздражающие факторы на них. Также следует исключить тяжелые физические нагрузки в течение 3 суток после инъекций.

Чтобы предотвратить вредное воздействие ботулинического токсина на здоровье кожи, следует правильно за ней ухаживать после инъекций. По поводу этого необходимо проконсультироваться с врачом косметологом. Чтобы предотвратить появление эффекта маски необходимо исключить из употребления антикоагулянты и алкоголь.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат