Как выбрать триммер для ткани: основные параметры и особенности

25.12.2019 12:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Главная проблема трикотажных и вязанных вещей – появление катышков, которые значительно ухудшают внешний вид изделия. В интернете можно найти множество “советов”, которые не только не помогут решить проблему, но и ухудшат внешний вид вещей. Чтобы такого не происходило, можно воспользоваться специальным прибором, таким как триммер для ткани Philips GC026/30.

Как выбрать устройство

Принцип работы триммера для ткани очень похож на работу обычной бритвы. Машинка удаляет все катышки с помощью специальной сеточки с небольшими отверстиями. Под самой сеткой расположен острый нож, удаляющий все торчащие нитки.

Именно на размеры отверстий в сеточке нужно обратить особое внимание. Слишком мелкие могут не справиться с большими катышками, которые к тому же легко застрянут в сетке, из-за чего придется разбирать все устройство. По этой причине, рекомендуется выбирать сетку со средними отверстиями.

Еще один важный параметр – габариты машинки. Безусловно, компактную модель удобнее всего держать в руке, но при этом скорость ее работы значительно ниже от более массивных устройств. Размеры нужно выбирать, опираясь на частоту пользования.

Ассортименты магазинов предлагают огромный выбор триммеров для ткани, которые отличаются между собой по типу питания. Обычно модели либо работают на батарейках, либо питаются от сети. В первом случае устройство отличается своей компактностью, а также возможностью брать его в любое путешествие. Во втором варианте не нужно будет постоянно менять батарейку, особенно при длительной работе, ведь питание будет идти напрямую с розетки.

Также внимательный покупатель должен обратить внимание на саму конструкцию устройства. Машинка должна быть чистой и ровной, без каких-либо зазубрин. Если все же неровности присутствуют на устройстве, то лучше отдать предпочтение другой модели, ведь такие триммеры в будущем будут оставлять повреждения на ткани.

Триммер для ткани – это практичное устройство, помогающее быстро избавиться от неприятных катышков на одежде.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат