Какие подарки можно преподносить в Новом году, а что лучше не дарить

25.12.2019 12:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Новогодние праздники – это время чудес, мандаринов и приятных подарков. К сожалению, как-раз с последним возникает множество проблем, ведь выбрать подарки для своих близких часто становиться практически невыполнимой задачей. Чтобы правильно подобрать презент, нужно воспользоваться рекомендациями экспертов.

Какой подарок лучше всего подарить

2020 год пройдет под знаком Крысы. Это достаточно умное животное, которое не прихотливо во всем. Именно Крыса хоть отличается скромностью, но с радостью принимает различные приятности и сюрпризы. Поэтому в новогоднюю ночь нужно радовать своих близких приятным и необычным подарком.

Так как Крыса отличается своей практичностью и хозяйственностью, не стоит в этот год преподносить безделушки, выполненные своими руками. Но несмотря на всю хозяйственность, также не рекомендуется выбирать в качестве подарка туалетные принадлежности или косметику.

Если в качестве подарка выбирают одежду, то не стоит выбирать слишком обтягивающую и неудобную. Крыса очень любит комфорт и практичность, поэтому лучше подбирать именно такие вещи.

Многие задаются вопросом, а можно ли дарить часы на Новый Год?. Проблемы с этим подарком начались еще очень давно. Согласно предкам, часы – это тот инструмент, который ворует драгоценное время. Считалось, что тот предмет, который считает время, автоматически ворует его.

Этому поверью верят даже современные люди. Поэтому, чтобы не возникло проблем с таким подарком, одариваемый может заплатить несколько монет за него. Такие действия означают, что человек не получает в дар, а покупает это изделие. Кроме того, примерно такие же приметы относятся и к зеркалу.

Еще один сомнительный подарок – полотенце. Несмотря на то, что это изделие часто приносят на свадьбу и крестины, оно также является частью похорон. Согласно поверью, если дарят полотенце, то в скором времени в доме ожидается смерть. Как и с часами, в этом случае лучше, чтобы получатель передал несколько монет.

Кроме того, рекомендуется преподносить только махровые полотенца, но ни в коем случае не вафельные.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат