Сиалис: особенности препарата, дозы и противопоказания

25.12.2019 12:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Согласно удручающей статистике, большинство мужчин часто сталкиваются с проблемами в постели. Такие неприятности могут возникнуть на фоне стресса или других отклонений. К счастью, чтобы воздействовать на эрекцию у пациента, доктора часто выписывают препараты, улучшающие эректильную функцию. Именно к таким средствам относят Сиалис купить.

Особенности препарата

Сиалис – популярное лекарство, улучшающее потенцию у мужчин. В состав препарата входят следующие компоненты:

  • Активное вещество – Тадалафил (5 мг).
  • Вспомогательные вещества – Лактоза, Магний растительный, Гипролоза и др.

Именно эти компоненты положительно влияют на эректильную функцию, вызывая у мужчин эрекцию.

Прежде чем принимать средство, рекомендуется пациенту проконсультироваться с доктором. У данного препарата есть определенные ограничения. К примеру, если у пациента легкая или средняя форма почечной недостаточности, то прием Сиалиса возможен. Но если человек страдает тяжелой степенью почечной недостаточности, то прием препарата строго противопоказан.

Кроме того, во время приема таблеток у пациента может развиться аллергическая реакция из-за непереносимости активного или вспомогательных веществ. В случае возникновения такой реакции рекомендуется прекратить прием препарата и обратиться за консультацией к доктору.

В зависимости от проблемы, назначают определенный способ применения и дозы:

  • ДГПЖ. В этом случае рекомендуется принимать препарат по 1 таблетке в сутки. Желательно прием таблеток назначить на одно и то же время. Для увеличения или уменьшения дозы рекомендуется консультация с доктором.
  • Эректильная дисфункция. Пациенты с нечастой половой активностью (меньше 2 раз в неделю) 20 мг препарата перед самим актом. Если сексуальный акт больше 2 раз в неделю, то препарат принимают 1 раз в сутки по 5 мг. Суточная норма – 20 мг.

Найти представленное лекарство, а также его усовершенствованные разновидности можно в магазине Sialis-shop .

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат