ТОП-7 советов по выбору соковарки для дома

17.12.2019 13:30 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



О пользе натурального сока из свежих овощей и фруктов, каждый знает не понаслышке. Однако ни один сок, который можно купить в супермаркете, не сравнится с напитком, изготовленным в домашних условиях. Незаменимым помощником в этом уже на протяжении десятков лет являются алюминиевые соковарки, которые позволят в минимальные сроки переработать до 5 кг продукта. Интернет-магазин TeRem https://terem.com.ua/, расположенный в Харькове, представляет вашему вниманию широкий ассортимент промышленных электрических устройств, с помощью которых можно получить большие объемы вкусного сока, наполненного, необходимыми для поддержания здоровья организма, витаминами и антиоксидантами.

Купить электрическую соковарку в интернет-магазине TeRem

Основным назначением соковарки является производство соков из овощей и фруктов. Ее конструкция представляет из себя набор из трех емкостей, которые вставляются друг в друга. Нижняя алюминиевая емкость наполняется водой, при ее нагреве, пар проходит в отверстие второй кастрюли, предназначенной для сбора выделяющегося сока. Верхней частью служит дуршлаг, где находятся фрукты.

Приборы могут отличаться объемом дуршлага и емкости для сбора сока. Стандартные модели для домашнего использования имеют объем около 5 литров, в то время, как рабочий объем промышленных агрегатов, которыми чаще всего пользуются для приготовления заготовок на зиму, достигают 12 литров.

Интернет-магазин TeRem представляет вашему вниманию, помимо стандартных соковарок, нагревающихся на плите, электрические приборы, работающие от электросети.

Выбор алюминиевой промышленной соковарки, представленной в Харькове

Для того, чтобы соковарка, купленная в интернет-магазине TeRem в Харькове, оправдала все ожидания, следует воспользоваться следующими советами:

  1. если вы хотите купить устройство, чтобы изредка баловать своих близких натуральными соками, то отдать предпочтение стоит небольшим алюминиевым емкостям, которые будет удобно хранить;

  2. если вы любите делать заготовки на зиму или имеете собственный сад, то вам больше подойдут промышленные агрегаты объемом от 10 литров;

  3. более простыми и практичным вариантом будет заказ электрической соковарки в Харькове в нашем магазине;

  4. владельцам индукционных плит не подойдут алюминиевые модели, отдать предпочтение следует стальным изделиям;

  5. прежде, чем купить соковарку из алюминия, следует обратить внимание на наличие анодированного покрытия;

  6. посуда с термоаккумулирующим дном из нескольких слоев металла быстрее нагревается и способствует снижению энергозатрат;

  7. толстое дно снизит шанс пригорания, а также позволит продлить срок использования приспособления.

Покупка соковарки – это хороший выбор для тех, кто заботится здоровье себя и своих близких.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат