Как перевести средства с кошелька ВебМани на карту Приват24

16.12.2019 14:11 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



WebMoney – это электронная система расчетов, основана в 1998 году. Относительно недавно пользовалась огромным спросом среди украинцев, но из-за наложенных ограничений для жителей стало невозможным перевод с wmz на приват24. Подробнее об этой проблеме можно узнать на представленном новостном портале.

Можно ли вывести средства с электронной системы

Электронная валюта – это довольно популярное явление как среди молодых, так и среди людей в возрасте. Особенно с этой валютой сталкиваются те пользователи, которые работают удаленно на биржах. Среди всех платежных систем наибольшей популярностью пользуется WebMoney. Именно эта система хорошо себя зарекомендовала за 20 лет своей работы.

К сожалению, если раньше обмен вмз на карты своих банков могли осуществлять украинцы, то сейчас вывод напрямую невозможен из-за ограничений самой системы. Несмотря на такую плачевную ситуацию, есть несколько вариантов того, как можно осуществить обмен WMZ на приват24.

Сейчас в интернете можно найти уйму электронных обменных пунктов, предлагающий выгодный и надежный вариант для обмена. Главное в этом деле – найти надежный обменный пункт, который сможет осуществить перевод быстро и с минимальными комиссиями.

Чтобы лучше подобрать сервис для вывода wmz на карту приватбанка, нужно смотреть на следующие факторы:

  • Возраст. Если перед пользователем поставят две онлайн-кассы, одна из которых работает больше 10 лет, а вторая только один месяц, то очевидно какой выбор будет сделан. Рекомендуется выбирать сервисы, которые не первый год на рынке.
  • Отзывы. Это главный фактор, на который должен обратить внимание пользователь при поиске сервиса для обмена ВМЗ на Privat Сейчас в интернете можно найти даже целые сайты, собирающие в рейтинг все обменные пункты. Именно там можно найти отзывы клиентов и посмотреть курс валют.

Помимо этого, многие обменники предлагают и обратный обмен для покупки wmz. Это условие можно посмотреть непосредственно на сайте.

Таким образом можно сделать вывод, что несмотря на ограничения в работе ВебМани на территории Украины, осуществить перевод вмз на приват24 все же возможно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат